Помогите с выбором Е38!

motoolegfun

Пользователь
Joined
Mar 8, 2013
Messages
53
Age
35
Город
Феодосия
Вообщем прошу помощи у тех кто либо владеет,либо был обладателем на мой взгляд отличной семерки в Е38 кузове.
Рассматриваю не спешно с мотором 740 или даже 750.До этого был владельцем Е39 разных обьемов (2.0,2.8,3.0d,4.4мкпп) E36 купе с обьемом 2.5мкпп и Е34 с обьемом 2.0.
Е39 мне очень нравились,особенно 2.8мкпп,хорошо ехала и расход был приятный,2.0 маловато для них,Е36 купешка с 2.5 это было что то ехала супер,расход минимальный.
Но всегда мне нравилась 7 Е38,но что то постоянно останавливало,вот сейчас очень захотелось именно её.
Прошу знающих рассказать как она,какой реальный!!! расход,хорошо ли едет если хочется погонять.Бюджет думаю 13 - 15 к.б. ,но не сейчас,планирую на лето.
Можно ли за эти деньги взять что то стоящее не старше 98г.?Сам я мастер,все болячки их знаю,хотелось бы что то такое,куда поменьше соваться в плане ремонта,хотя знаю не без этого.
 
Прошу знающих рассказать как она,какой реальный!!! расход,хорошо ли едет если хочется погонять.
Летом около 18-20 при агрессивной езде. При нормальной реально в 16 уложится - это по 740
Бюджет думаю 13 - 15 к.б. ,но не сейчас,планирую на лето.
Можно ли за эти деньги взять что то стоящее не старше 98г.?Сам я мастер,все болячки их знаю,хотелось бы что то такое,куда поменьше соваться в плане ремонта,хотя знаю не без этого.
Реально.
 
Back
Top