Помогите с выбором магнитолы

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Добрый день. У меня касетник на е39, хочу поставить что то на дисках, посоветуйте плз, что можно сделать. Какие комплектующие и т.д... Заранее спасибо
 
оригинальную СД магнитолу + USB адаптер(для флешки) самый оптимальный вариант как по мне.
 
оригинальная дорого, хотелось бы что бы подешевле
 
Впаять в кассетник fm транслятор, но купить с aux выходом, для того чтоб пускать звук по aux(припаиватся к микросхеме)
 
или на крайняк впаять в свою магнитолу фм модулятор и вывести провод под флешку в бардачок и слушай на здоровье. кругом бегом грн 150-200 всё обойдётся.
 
Одговорите покупать майфун Bmw Bavaria c reverse rds, хочется оригинала (ну почти). Но хотелось бы знать какие могут быть сюрпризы?
 
Одговорите покупать майфун Bmw Bavaria c reverse rds, хочется оригинала (ну почти). Но хотелось бы знать какие могут быть сюрпризы?
:shok:Сюрпризы ? Пожалуйста ! Во-первых:однокассетник ! Во-вторых:узкопленочный!В-третьих:для автомобилей БМВ черного цвета!В-четвертых:китайских бальше и они читали Ленина! В-стопятьсот пятых : оно тебе нннада?:dirol:...а ходовку ХТО будет доводить до ума ???:biggrin:
 
Ладно, уговорили. Сегодня ещё и "штаны" прогорели)))
 
Ладно, уговорили. Сегодня ещё и "штаны" прогорели)))
...нннормально....каким образом ?:shok:
 
Back
Top