Помогите с выбором мотора...

Andrey13

Пользователь
Joined
Jun 4, 2014
Messages
21
Город
Одесса
У меня е30 на ней стоит м20б20 стоит ли менять двигло на м52б20 просто предлагают по хорошей цене...А почему спрашиваю-купил недавно, а бмв никогда у меня не было уж больно понравилась,сейчас делаю для себя буду полностью красить, менять ходовку, салон и т.д. подскажите советом менять или делать паук до ума. Заранее спасибо
 
ставь м52 если предлагают. м50б25 лутше но выбирать стоит только лутший по сотоянию двигатель с меньшим пробегом. желательно чтобы он ещё стоял на машине.
С пауком не стоит возится. меня за все годы владения БМВ, от м20 воротит. очень долго мучался с расходомерами на одном б20 и хх на другом б20. правда оба жетроники. мож оно на мотронике менее геморно
 
В том и дело что стоит джетроник...
 
Привет! М52в20 поедет быстрей, чем м20, но ехать все равно не будет:sorry: Ехать БМВ начинает с 2.5. Учти, что просто заменой мотора не обойдется, потянет за собой коробку, итд... У меня м20в25, впуск-выпуск, чип. Едет оооооочень не плохо. В идеале установить плиту 2.5, 2.8 литров
 
Движок отдают за 400уе в хорошем состоянии, я считаю что цена хорошая. Просто не гонюсь за мощностью, а на этот кузов 150 коней будет достаточно только вот не знаю во что обойдется кпп. Если даже будет маловато можно поднять мощность чипом и 0фильтром.
 
Чип много не даст, фильтр ваще не панацея:)
По теме коробас можно найти тут на форуме в районе сотки уе!
Совет - ставь м52 будет счастье:)
 
В общем всё ясно спасибо за подсказку, так и сделаю осталось только подождать что будет в Одессе начинать что-то делать или собрать малышку до кучи,брать жену и драпать...:l_moto:
 
Back
Top