• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] Помогите с выбором прокладки ГБЦ на М50?

lesus

Пользователь
Joined
May 23, 2016
Messages
52
Город
Одесса
Всем привет буду снимать голову и пытаться восстановить (шлифовка , притирка и т.д) если ремонт не целесообразен то куплю другую голову.

Вопрос такой при покупке прокладки ГБЦ покупать ремонтный размер или сойдет стоковый?
И какого производителя посоветуете по соотношению цена\качество? Мотор м50б25Ванос
 
Всем привет буду снимать голову и пытаться восстановить (шлифовка , притирка и т.д) если ремонт не целесообразен то куплю другую голову.

Вопрос такой при покупке прокладки ГБЦ покупать ремонтный размер или сойдет стоковый?
И какого производителя посоветуете по соотношению цена\качество? Мотор м50б25Ванос

Якщо головка не торцована до цього,то піде і стандартна.Взагалі після шліфовки заміряти товщину головки і від того вже відштовхуватись.

А виробник пофіг який.Скільки їх не переставив,ще ні одна не підвела.Навіть взагалі незнайомі китайсько-румунські)))).
 
Якщо головка не торцована до цього,то піде і стандартна.Взагалі після шліфовки заміряти товщину головки і від того вже відштовхуватись.

А виробник пофіг який.Скільки їх не переставив,ще ні одна не підвела.Навіть взагалі незнайомі китайсько-румунські)))).

Серьезно ? а то меня пугают байками что надо хорошую прокладку иначе прогорит.
 
Серьезно ? а то меня пугают байками что надо хорошую прокладку иначе прогорит.

Все эксперименты всегда только за ВАШ счет! А говорить могут многое
 

Все эксперименты всегда только за ВАШ счет! А говорить могут многое

Вы поддерживаете мнение о том что производитель не играет значение?
 
Вы поддерживаете мнение о том что производитель не играет значение?

Я говорю о том что лучше вообще не экспериментировать и ставить сразу хорошее качество,
 
Я говорю о том что лучше вообще не экспериментировать и ставить сразу хорошее качество,
Спасибо за мысль....
Я считаю так же )) но в наше время мысль об экономии (хоть и сомнительной) берет вверх над покупкой дорогого более качественного товара)
 
Gates,victor reinz прокладки этих производителей стоят не намного больше неизвестного китая .
 
Gates,victor reinz прокладки этих производителей стоят не намного больше неизвестного китая .

Читая по форуму Витя рейнцз практически в 80 процентах подделка. А вот что насчёт Elring?
 
С каких это времен Gates изготавливает прокладки?
 
Back
Top