Помогите с выбором

смотрел я на сенсы, немножко пугает что там таврическая коробка и движок....
в машину вкладывать естественно собираюсь, т.к. б/у это само собой разумеется.
Тобиш вы хотите сказать что то что я сэкономлю на дизеле я выкину на ремонт, а если возьму бензин то он будет немного дороже заправлятся, но при этом дешевле ремонтироватся?
И раз уж зашел такой вопрос, по мощности дизель и бенз вариант насколько разливаются?

если сравнить бензиновые и дизельные двс тех годов-дизель конструктивно сложнее,и нагруженных узлов у него больше.Хотите дизель -покупайте,лучший аргумент в выборе это проверенный на себе..Но к примеру вы хотите чтобы было все дешево в обслуге-задумайтесь .сделать топливную на дизеле иногда дороже чем с разборки взять бензин со всем навесным... Интересует вопрос мощности- проедь те на обеих машинах ,сами поймете по ощущениям что лучше .
 
Last edited:
Ездил сегодня с другом на E39 525D 2002 года
Средний расход светит 6.9 :) Все плюсы бензина нивелируются этим значением.
 
Ездил сегодня с другом на E39 525D 2002 года
Средний расход светит 6.9 :) Все плюсы бензина нивелируются этим значением.

зимой и по городу-не верю,можно конечно высветить эту цифру-обнулить расходомер и проехать киллометров 10 по окружной на прогретой машине.а если обнулить пару недель назад ?
 
СОВЕТ автору- не бери БМВ а особенно дизель таких годов-особого кайфа не будет от езды, авто будет полюбому ушатаное и стоимость содержания за год может легко составить 25-50% от стоимости авто. Присмотрись к авто по свежее и бензин(накинешь 500у.е. на ГАЗ и будет дешиво и не сердито)
 
СОВЕТ автору- не бери БМВ а особенно дизель таких годов-особого кайфа не будет от езды, авто будет полюбому ушатаное и стоимость содержания за год может легко составить 25-50% от стоимости авто. Присмотрись к авто по свежее и бензин(накинешь 500у.е. на ГАЗ и будет дешиво и не сердито)

Я вот после долгих разсуждений отказался от дизеля, смотрю теперь на бенз, газ ставить немогу, т.к. нужен багажник.
Присматриваюсь на троечку бензиновую, можно на ней сделать расход в раене 10л?
 
На е30? - можно
 
Back
Top