• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите с двойным выхлопом на м57

Plemyash

Пользователь
Joined
Oct 18, 2012
Messages
356
Age
38
Город
Киев
Ребята, всем привет.
Имею м57 Е39, 2003 год. И давно уже хочу сделать двойной выхлоп. Наткнулся на одну статейку, идея понравилась. Вот она http://www.fantuning.ru/index.php?id=12119 вопрос в другом, если делать подобно без глушителя, какие узлы выхлопной системы нужно поменять?


View attachment 392130
 
Соты катализатора уже убрали. Если обрезать выхлопную, нужно менять резонатор или я ошибаюсь?
 
Интересно что из этого получилось или дело заглохло.
 
Интересно что из этого получилось или дело заглохло.

Дело только начинается. Вот пытаюсь собрать инфо, но пока тишина.
 
Ситуация следущая, сегодня был у ребят которые занимаются выхлопами. Так они мне сказали чтот на дизеле можно срезать глушитель, но звук не поменяется. Единственное что на холостых будет чуть больше бубонеть. А от самого резонатора кинуть трубу, а в конце сделать разводку на две стороны. примерная стоимость работы 170грн метр трубы. Цена указана с работой. Ждите фото)
 
Ситуация следущая, сегодня был у ребят которые занимаются выхлопами. Так они мне сказали чтот на дизеле можно срезать глушитель, но звук не поменяется. Единственное что на холостых будет чуть больше бубонеть. А от самого резонатора кинуть трубу, а в конце сделать разводку на две стороны. примерная стоимость работы 170грн метр трубы. Цена указана с работой. Ждите фото)

Интересно,жду фото)
 
Back
Top