• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Помогите с проводкой к фарам!

FunNut

Пользователь
Joined
Jun 23, 2015
Messages
33
Город
Киев
Подскажите кто менял фары на рестайлинговые на е60, по какому коду идет "новая" проводка, кто как решил эту проблему? И какая цена вопроса?
 
Вопрос решен. Для тех кому интересно решил с помощью комплекта дооснащения, код 61120432110, цена вопроса 23 евро.
 
Вопрос решен. Для тех кому интересно решил с помощью комплекта дооснащения, код 61120432110, цена вопроса 23 евро.

Интересно куда дел дорестайл правую фару и ск дал за рест)))
 
фару продаю, рестайл обошелся в 600 долларов.
 
Комплектные? Блок Света лм2 поставил и закодировал?
Поделись где брал и ск за правую хочешь дорестайл,если не в идеале то не надо у самого такая))
 
Комплектные? Блок Света лм2 поставил и закодировал?
Поделись где брал и ск за правую хочешь дорестайл,если не в идеале то не надо у самого такая))

Комплектные. Машина конец 2006 года, говорят что кодировать не прийдеться, на следующей неделе проверим. У меня левая фара в продаже, состояние идеальное, цену бросил в личку.
 
Для Рестайл оптики нужен LMII
 
Знаю случаи когда ставили Рестайл оптику без кодирования и при включении дальнего случалась проблема
 
Знаю случаи когда ставили Рестайл оптику без кодирования и при включении дальнего случалась проблема

о какой проблеме речь?
 
Back
Top