• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Помогите с проводкой

mmucool

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
862
Age
47
Город
Киев
Мотроник 1.3 есть два типа крышек диагностического разьема на одних 5 контактов на других 4 в чем разница? Может для разных движков? Может кто встречал инфу?))View attachment 414191View attachment 414193
 
Я например встречал только 2 вида диагностического разъема это на 15ть контактов и на 20ть. Это мне кажется что-то другое.
 
Я не про разовьем спрашивал )) у диагностического разъема есть крышка в ней бывает 4 а бывает 5 контактов которые эта крышка определенным образом закорачивает )) вопрос был в чем разница??
 
скорее всего в наличии 2-х к линий на некоторых авто, в то время, когда обычно только 1.
 
Я не про разовьем спрашивал )) у диагностического разъема есть крышка в ней бывает 4 а бывает 5 контактов которые эта крышка определенным образом закорачивает )) вопрос был в чем разница??
Тупанул чуток) Сорри) В данном случае ответ не имею)
 
Back
Top