Помогите с размерами гаража!

AlexRoad

Пользователь
Joined
May 18, 2017
Messages
1
Age
38
Город
Николаев
Всем привет, подскажите, у кого есть габаритные машины, у меня х5.Как вы строили для них гараж, как подбирали ворота? У меня 2 машины, нужен один вход или лучше два? Кто сталкивался?
 
все залежить від можливостей. Якщо без фанатизму, то це дві машини поруч, двое воріт, відстань по сторонам мінімум така, що б двері вільно відкривались, ну і по метру спереду та ззаду. А далі вже по бажанню)) Можна цілий стадіон в гараж умістити
 
Всем привет, подскажите, у кого есть габаритные машины, у меня х5. Как вы строили для них гараж, как подбирали ворота? У меня 2 машины, нужен один вход или лучше два? Кто сталкивался?

Вообще вариантов как бы много, все зависит от твоих финансовых возможностей: можешь построить большой гараж и поставить промки, алютех или Хорман изготавливают до 8м в ширину и в высоту. Или же поставить гараж с двумя въездами и купить двое ворот стандартных размеров с автоматикой на одном пульте, по стоимости выйдет практически одно и то же с промышленными.
 
Двое ворот лучше чем одни :) чтобы было два отдельных заезда, размеры ворот подберите стандартные какие-то. Ну там не меньше, например, шириной 3, высотой 2,5-3.
 
если 2 машины, которыми постоянно пользуетесь, то однозначно двойные ворота для свободного выезда... А по размерам необходимо смотреть... Я когда строился, то делал максимальные размеры, которые позволял участок в кооперативе... Единственное, не расчитал по высоте - тойота прадо с боксом туле на крыше не влазит, не хватает 5-10 см... Не забывай про полки по бокам и сзади для всякой мелочи, резины и прочего... Короче соглашусь, тут всё очень индивидуально...
 
10*9 і троє воріт :blush:.Саме те :biggrin:
 
Три этажа со смотровой площадкой вверх, два вниз. Ширина минимум три плиты, итого 4.35 длина минимум плита, итого 6.90
 
10*9 і троє воріт .Саме те
Ты и гаражи строить умеешь? мастер на все руки :)
 
Last edited:
Back
Top