• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] Помогите с разобраться с люком е36 !!!

VoVaNhM

Разборка
Joined
Jan 25, 2012
Messages
721
Город
Горловка
Люк не работал ! Снял потолок , снял люк разобрал его , помыл , смазал , собрал , он начал работать , в верх поднимается а в крышу не заходит !
Когда он ложится что бы заехать он упирается в направляющие и застряет в них ! Получается он сильно глубоко ложиться ! Подрегулировать его то есть приподнять немного крышку уже не получается , уже на всю приподнял !

В чем причина подскажите !!!
 
В чем причина подскажите !!!
Это ж какой уровень экстрасенса должен быть, чтобы угадать заочно что там не так, если вы, видя перед собой механизм, не можете разобраться?
Ну серьезно, как можно в этом помочь по интернету????
 
Это ж какой уровень экстрасенса должен быть, чтобы угадать заочно что там не так, если вы, видя перед собой механизм, не можете разобраться?
Ну серьезно, как можно в этом помочь по интернету????
Может кто то перебирал люк на е36 и тож было такое )))
 
Я недавно перебирал люк, буквально на поза прошлой неделе. Собирал из 2-х один.
Давай фотки или хотя бы номера деталей на которые ты грешишь, попробую рассказать как оно должно быть )
 
Я недавно перебирал люк, буквально на поза прошлой неделе. Собирал из 2-х один.
Давай фотки или хотя бы номера деталей на которые ты грешишь, попробую рассказать как оно должно быть )

Спасибо !!! Я уже разобрался ! У меня все детали целые - просто какойто дебил приклеил резинку люка к люку и она мешала ему заежать ! Я приклеил резинку к крыше и все стало отлично заезжать !
 
Back
Top