• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите троит м30б35

vlad15

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
83
Age
61
Город
Сумы
Помогите может я не смотрю на какой то шланг или я хз короче.. Замучился уже искать проблему..
По порядку...
Компрессия 8,7-9,0
Расходомер воздуха работает
Лямбда работает
Свечи новые
Броники сопротивление дают от 5,75 дальние 4,95
Обратку шланг с коллектора на клапан поменял,,,
Думаю ещё форсунки снять почистить проверить..
Но вдруг ещё какой то шланг там есть??? Пересохший...

Симптомы
Холодная.. Заводится обороты 800 плавают немного... Даю газ.. Задыхается..думаю что льет.
На горячуюю на оборотах все отлично... На холостых сильно троит.. При резком нажатии проперживается до 1500-2000 потом ровно до отсечки... Расход завышенный от 20 до 24 если в пол...

Помогите пжл
 
Очевидно перелив)))) Датчик температуры ОЖ )) или проводка к нем)) это как основной вариант)))
 
так датчик работает вроде поднимает опускает стрелку ... имеете ввиду что постоянно в прогреве работает ??
 
Датчик не на приборку а на мозги))))
 
Я бы даже сказал что не в прогреве а в отсутствии датчика)) или датчик сдох или проводка к нему))
 
Датчик рабочий, не подскажите где скачать схему на М30б35 и на м50в20. То ещё и бортовой пишет РРРР. И почитать компьютером ничего не можем.. :(
 
Схемы скину на мыло )) дайте мыло)) и на каких машинах и какого года нужны схемы ))
 
Расход завышенный от 20 до 24 если в пол...
Извини, но на м30 при тапке в пол такой расход только в мечтах)
 
Екокномный расход не ниже 19 литров, это кручу до 2000 и переключать, притом медленные разгоны
Просто ленд курузер 90 ест 20-22 газа с 2.7 м от мотором. А он потяжелее на порядок...
Vlad-15@ya.ru
 
Схемы нужны на е34 90 года, с мотором М30б35 и м50в20, просто был станут мотор на м30, а я дупля не дам немного
 
Екокномный расход не ниже 19 литров, это кручу до 2000 и переключать, притом медленные разгоны
Просто ленд курузер 90 ест 20-22 газа с 2.7 м от мотором. А он потяжелее на порядок...
Vlad-15@ya.ru
Не знаю )) у меня при среднем актианом движении но без пробок 15-16 газа это м30б35)) при пробках 17-18))
 
Схемы нужны на е34 90 года, с мотором М30б35 и м50в20, просто был станут мотор на м30, а я дупля не дам немного
Как доберусь до компа скинк
 
Спс, вот было б до 18 газа я б ездил и радовался ;)
 
Лямбду скинуть, проверить давление топлива, проверить сопротивление на синем датчике ( датчик температуры на мозги )...выкрутить свечи глянуть как дела там.
 
0990551037 Виктор,СТО в Сумах....
 
Свечи кирпичного цвета... Датчик надо проверить не подскажите какое сопротивление должно быть на холодную на горячую?
 
У меня стоят такие мозги.. Это нормально??
 
Что делать??? Машина работает, едет... Но не стабильно..
 
На этих мозгах работать нормально не будет))
 
И вопрос это с 2.5 м20 или нет? Отличаются ли датчики на этих двигателях,,, если нет то подозреваю что её прошили да и все
 
Куда прошили?)) эти мозги почти ни чем ни читаются )) а Вы говорите шить)) это еще до рестайловые мозги мотроник 1,1 )) у вас двигатель м30б35?
 
Да М30б35 или б34 как правильнее))
 
Ну так мозги 150 или 173))
 
Я номер написал что на них... Только что снимал... Как их отличить... Там написано моторчик, наклейка бош и номер я выше написал
 
Я пишу Вам нужны или 150 или 173 это конечные 3 цифры мозгов))
 
А Вам нужны 0261200150 или 0261200173
 
Back
Top