• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите убрать ТР.

bumer_ANG, я ШОТА не нашел насчет ТР в Navcoder, подскажите-покажите пожалуйста, скачал прогу, открывал , смотрел и не узрел. Или эта опция открывается во время подключения к авто ?
Память походу подвела:(
Только что спецом зацепил вм54. Ни навкодер, ни бобер 1.4.0 не имеют такой функции. Можно бобром RDC отключать.
 
GAL
wert_02
LAENDERVARIANTE_RADIO
ece
RDS-AF_SWITCHING
rds_on/af_auto
TP_FUNKTION
tp

TP_MINIMAL_VOLUME
wert_00
KEY_MEMORY_RADIO
nicht_aktiv
PTY_TABELLE
ece
REG
wert_04


вот содержимое блока.
выделенное поставить в нихт_актив и будет вам счастье.
 
GAL
wert_02
LAENDERVARIANTE_RADIO
ece
RDS-AF_SWITCHING
rds_on/af_auto
TP_FUNKTION
tp

TP_MINIMAL_VOLUME
wert_00
KEY_MEMORY_RADIO
nicht_aktiv
PTY_TABELLE
ece
REG
wert_04


вот содержимое блока.
выделенное поставить в нихт_актив и будет вам счастье.

+1 , спасибо !
 
Так что теперь бобер?Что это?)Запутался уже!Содержимое блока,это где вообще пишеться?
 
Спасибо всем кто помогает мне далекому в этом!
 
Так что теперь бобер?Что это?)Запутался уже!Содержимое блока,это где вообще пишеться?

Обычный k-line + программа ncs expert. Насчет программы расписано на просторах интернета очень много, параметр для кодировки лежит выше, выделен жирным.
 
Проблема не решена!Вообщем искал я,качал что то но так ничего правильного не скачал,то не устанавливается,то ещё что то.Обьездил всех электриков в ближ районах,говорят впервые о таком слышем!Если у кого то есть возможность залейте пожалуйста мне эту прогу правильную на мыло motoolegfun@mail.ru и там чуть опишите что куда.Всем спасибо!
 
Вот сегодня поехал к одному из самых модных у нас в феодосии электриков к Саше на кристал,говорит ща всё сделаю,ну слава богу думаю.Сказал посиди,я позову.Зовет минут через 20,говорит не получается,ncs expert выдает ошибку "вин не корректен",так опять я и поехал домой со своей проблемой,что теперь то,совсем не пойму,если человек понимающий в этом мне не помог,куда теперь обратиться?
 
при каких манипуляциях вин некорректен?
 
Я там сильно не разбираюсь,он подозвал меня,говорит смотри,только начинает считывать всё с машины и сразу выбивает эту ошибку.
 
Back
Top