Помогите

Tootsi

Пользователь
Joined
Mar 24, 2014
Messages
11
Age
36
Город
Киев
Добрый день.Мы хотим приобрести машинку у вас в городе,http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_11416264.html но хотелось бы услышать ваше мнение,может кто то видел машину и что то скажет о ней.И еще огромная просьба контакты где можно проверить сделать экспертизу номерных знаков и толковую диагностику по bmwx5. Заранее все огромное спасибо)
 
Экспертиза в МРЕО заказывается у нас. Диагностику есть где сделать, не Бавария, но нареканий небыло. Обслуживаю е38 5 лет у этого человека. Машину не знаю эту, нажаль. Номер в профайле, набирайте.
 
Я в МРЕО делал сложную экспертизу -вышло около 198 грн, обычная экспертиза до 100 грн.
 
Лучше в САНТОДОР
"Оборотни" Вам сегодня проверят а завтра отберут.
 
Здравствуйте! Помогите у меня такая проблема, утром в машине, с выключеным зажиганием, сам включился кондиционер и с под машины ишел белый дым, вроде бы с выхода од кондиционера,
и возле кнопки ВС мигала лампочка....снял клему с акумулятора все перестало.....надел все повторяется....( бмв 520 1996).
 
может у Вас стоит вебасто?
автономка в народе?
 
Походу да....но я раньше не знал об этом.....а тут в 6 утра непонятно из за чего, начал с под машины идти дым....нашоол предохранитель на автономку теперь все нормально, но как только ставлю его она постоянно дымит страшным дымом) что с ней делать...?
 
Back
Top