• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите....

eee

Пользователь
Joined
Oct 21, 2013
Messages
7
Age
34
Город
Кременчуг
Доброй ночи, купил BMW и на циферблате там где пробег начало показывать верхнюю половину строки нижняя пропала почему-то, и при включении показует ошибку, в чём может быть проблема?
 
фото вывешивай
 
фото вывешивай

Спасиб завтра сделаю фото, но в кратце просто половины надписи просто нету тоисть цифры не читаемые, а ещё снизу на циферблате показует слово и 2 палочки
 
Вот такая ошибка INSPECTION!!!
 
У бмв своеобразное оповещение о том что в скорее надо заехать на сервис,инспекшн это может быть как и обычный осмотр,а может и как замена торм.жидкости,антифриза,и тому подобных деталей которыт требует регламент ТО..вводите в гугл "inspection bmw" и читаете,учите,заодно и про oilservise почитайте..
А две палочки это кубики? Желтый и красный?
 
а у меня во втором положении ключа, не гаснут пиктограммы "аккумулятор", " abs "? и еще какая-то... это плохо, да? И еще, строка, там где состояние масла или что... красные, желтые и зеленые квадратики, всегда на одном месте стоит.. а я масло 500 км как поменял
 
Вот фотка что случилось с дисплеем ровно половину показует беда
Подскажите что делать с экранчиком мне он очень надо...



(View attachment 343651
 
а у меня во втором положении ключа, не гаснут пиктограммы "аккумулятор", " abs "? и еще какая-то... это плохо, да? И еще, строка, там где состояние масла или что... красные, желтые и зеленые квадратики, всегда на одном месте стоит.. а я масло 500 км как поменял

что бы красный и жёлтый погас, а зелёные загорелись надо обнулить межсервисный интервал
 
Вот фотка что случилось с дисплеем ровно половину показует беда
Подскажите что делать с экранчиком мне он очень надо...

(View attachment 343651

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
а у меня во втором положении ключа, не гаснут пиктограммы "аккумулятор", " abs "? и еще какая-то... это плохо, да? И еще, строка, там где состояние масла или что... красные, желтые и зеленые квадратики, всегда на одном месте стоит.. а я масло 500 км как поменял
Можно задействовать одну с этих схем - Сброс индикаторов сервисного интервала
 
Last edited:
Back
Top