Помогу со звуком в ваш БмВ...и всем Мультимедиа))(

подскажите, на е65 стоит система HiFi ( не Лоджик 7), можно как-то расширить возможности музыки ( подключить USB/iPod, чтение видео форматов и тд) вместо штатного CD чейнджера? <br />
Спасибо. Тоже интересует данный вопрос.

Добрый день,суть в том что сужествует мп3-адаптер ...для этих вещей..но сдесь есть одно но,это то что к е65 он не подключаеться...(((как бы печально это не звучало...там стоит такая система которую так просто не обойти((только методами называемыми в народе(поколхозить))...так что именно мы не сможем помочь вам преобразить вашу е65...
 
Добрый вечер бмв е65 обычная hi-fi. Хочется чего то по ярче. Что можете предложить и по каким ценам?
 
Добрый вечер бмв е65 обычная hi-fi. Хочется чего то по ярче. Что можете предложить и по каким ценам?

Ответил в личку)))
Мы в свою очередь постоянно разширяем ассортимент товаров,которые сделают вашу жизнь разнообразней)))звоните,смотрите,консультируйтесь)))
 
Поступила в продажу новая линейка акустики Hertz Miele Legend...
Так же напоминаю что наш установочный центр Install.khz.ком.юа предоставляет услуги по установке акустики,
-Сабвуферов
-усилителей
-лед тюнинга
-шумо-вибро изоляции
-полировки авто и фар
-укладка проводки
-изготовление подиумов под динамики
-изготовление сабвуферов стелс
-консультация и все доп оборудование можно приобрести на месте!!
-при заказе аппаратуры у нас ...автоматически получаете скидку на установку
-демократичные цены!!
 
На е60 мультимедиа с юсб и камерой, чтоб в штатное месть?
 
На е60 мультимедиа с юсб и камерой, чтоб в штатное месть?

Приветствую...смотрите установка на е60 2-х диновых мультимедиа одно из самых тяжелых установок что я встречал!!!во-первых туда влазать только пару моделей и то если не ошибаюсь Пионер
Во-вторых нужно резать корпус печки
И резать или деформировать распорки
В-третьих нужно мастерить переходную рамку
В итоге по работе получиться космос по цене...
С одно диновой магнитолой чуть проще но рамку нужно делать всеравно!!!можно сделать с выдвижным монитором)))
Камеру подключить самое простое...камера с отличной матрицой от 615...
Как то так)))по более детальной информации звоните 0633841010
 
Я имел ввиду поставить мультимедиа с рестайла с большим экраном с мп3 двд юсб и возможностью подключить камеру. Возможно у вас есть эта система?
 
Я имел ввиду поставить мультимедиа с рестайла с большим экраном с мп3 двд юсб и возможностью подключить камеру. Возможно у вас есть эта система?
Ответил в личку)))
 
Реализуем талоны на дизель и бензин АЗС WOG.

Наличный и безналичный расчёт.

Цены ниже цен на АЗС на 2грн/литр (бензин) и на 1,5грн/литр (ДТ).
Талоны действительны по всей Украине. Срок действия талонов - 1 год.
Талоны в наличии. Киев. Возможна доставка почтой по Украине. Кому интересно -писать в личку.
 
вечер добрый, что Вы можете посоветовать на е38, широкий экран, хочу подключить камеру заднего хода, сделать юсб вход под флешку и сделать нормальное звучание... Спасибо...
 
вечер добрый, что Вы можете посоветовать на е38, широкий экран, хочу подключить камеру заднего хода, сделать юсб вход под флешку и сделать нормальное звучание... Спасибо...

Добрый день ...по головному устройству сразу предложу акционный Clarion эти аппараты имеют хорошую выходную мощность и качество сборки и функций...плюс очень сладкая цена!!!вот ссылка http://khz.com.ua/products/clarion-vz401eru еще скажу что в этом диапазоне цен что то подходящее предложить не смогу ..есть китайские головные устройства но их сильно рекомендовать не могу..это лучший вариант!!...камеры тоже есть как универсальные так и штатные...все можем продать и установить!!!на счет акустики вариантов очень много...можете написать в личку бюджет...и мы уже кардинально предложим варианты!!
 
Предложите фронтальные динамики на 16 см для подключения через усилитель JBL GTO-504E
 
Напоминаю что в Киеве находится наш Установочный центр http://install.khz.com.ua/ По адресу : ул.Б.Окружная 4Б...работаем с понедельника до субботы!!!
Очень демократичные цены.
Изготовление сабвуферов в крыло(стелс)
Все работы по акустике и все что с ней связано.
Полировка фар!!!
Продажа как нового товара так и Б/У.
При заказе товаров через наш инет магазин(скидка % на установку))
Звоните,пишите!!!
 
Предложите фронтальные динамики на 16 см для подключения через усилитель JBL GTO-504E

Подскажите ищете компонентные динамики или коаксиальные??!!
 
Так же занимаемся полировкой фар!!!
Изготовлением стоек под ВЧ/СЧ
И изготавлием сабвуферы в крыло (стелс)
Некоторые работы можете глянуть по адресу Installточкаkhzточкаком.юа
 
Back
Top