Помочь найти человека. Кто может?

Status
Not open for further replies.

Turik

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
481
Age
38
Город
Киев
Ситуация такая:
25.03.2013 утром в 7.00 под своим автомобилем нашел сумку+личные вещи человека. Ясное дело, что кто то отобрал или украл и мне подкинули под машину. Позвонил в милицию, сказал, что нашел доки мол, что делать? Ответили ждите, шя приедем. ждал 2 часа, не кого не было. Уехал. Примерно после обеда мне звонят, диалог:
- Здравствуйте, это милиция! Вы еще ждете?
- Нет, я уехал.
- На имя кого Вы нашли документы?
- Ф.И.О.
- Мы с Вами свяжемся.
Понятное дело что им это нах не надо. И они у них буду лежать мертвым грузом. А я бы хотел помочь человеку. Так как нашел я - Паспорт, права, тех паспорт на автомобиль mazda xedos 9, разрешение на резинку, удостоверение журналиста, военный билет, ключи от дома, ключи от автомобиля.
Документы на имя
Кулик Александр Васильевич,
1982 года рождения.
12.03.13 прописан - Винницкая обл.Томашпильский район село Лыпивка.

Автомобиль зарегистрирован на отца наверно- Кулик Василий Дмитриевич, адрес тот же. Зарегистрирован очень недавно! 12.03.2013!

Может есть какие связи выйти на этого человека? Хотелось бы отдать документы человеку.

пы.сы. В куче вещей небыло не визиток не мобильного телефона, что бы как то выяснить. Социальные сети тоже не помогли.
 
Last edited:
Адрес местного совета

24205, Винницкая область, Томашпольский р-н, с.Липовка, ул.40-летия Победы, 1, тел. +380 4348 5-75-45

Как вариант набрать местный совет, попросить телефон Кулик Александр Васильевич и Кулик Василий Дмитриевич
 
Связался с человеком. Спасибо Максиму. Как передам документы, отпишусь здесь.
 
Кульминация....

Хозяин документов найден. Документы возвращены. Расписка написана. Всем спасибо! :yu:

пы.сы. как-то приятно за выполненный, гражданский долг))) Когда он меня спросил как я его нашел))) я с чувством ГОРДОСТИ сказал - Через БМВ клуб.:spiteful:
 
Жму руку.
 
там зачтется )))))
 
УМНИЧКА !!! Дай Бог здоровья тебе !!! Как приятно осознавать, что мир не без добрых людей :party:
 
там зачтется )))))
бббррр... но тоже правда :yes:

УМНИЧКА !!! Дай Бог здоровья тебе !!! Как приятно осознавать, что мир не без добрых людей :party:
блин... аж засмущался))) спасибо... :blush:
 
А не расспросил его, как он умудрился все это добро разом потерять? Просто интересно...
 
Автору темы зачет! Очень немного сейчас небезразличных людей! Жму руку! Молодец!!!!
 
А не расспросил его, как он умудрился все это добро разом потерять? Просто интересно...

Спрашивали, ответ получили. Думаю не корректно будет разглашать. Если этот человек посчитает нужным он зарегистрируется и даст ответ сам.
Артур респект тебе.
 
Спрашивали, ответ получили. Думаю не корректно будет разглашать. Если этот человек посчитает нужным он зарегистрируется и даст ответ сам.
Артур респект тебе.

вам обоим респект!
 
На правах автора закрываю тему.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top