Помощь в Днепропетровске

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Всем привет!
В связи с небезысвестными событиями на Донбассе, последний месяц наблюдаю в Днепропетровске большое количество автомобилей марки BMW на номерах Донецка и области. В том числе машинок с клубными рамками, вот вчера только рано утром на проспекте Карла - Маркса (в районе перекрестка с улицей Горького) видел отличную е30, цвет серый, седан, номера запомнил только первые две цифры АН 36.. Поэтому фа-фа))).
Так вот, ребята, если кому -то нужна помощь в Днепре (покушать, покупаться, перебыть какое-то время, что-то помочь найти, проехать куда - либо, могу подвезти без проблем в любую точку города, получить какую - либо информацию и тд.), если можете заранее, пишите в личку, звоните, мой номер есть в профайле, я всегда на связи, постараюсь помочь, всем, что будет в моих силах. P.S. Если имеется время и желание, с удовольствием встречусь с каждым из Вас, посидеть в приличном заведении за чашечкой кофе или пивка.
Ну вообщем, как то так... Всем МИР!
 
Last edited:
Спасибо за поддержку, реально в чужом городе без знакомых очень туго...

Уехали с Петровского района в Одессу..агенства Одессы услышав что с Донецка бросают трубки или говорят что жилья нет. пришлось брехать что с Запорожья..ели нашел жилье, все наравят сдать какую-то халупу черти где, кругом маклеры(агентсва) которые берут 50 процентов за поиски квартиры, ненайдя ничего - просто морозятся и не поднимают телефон. Один негатив от города...
 
Когда КоляУраган любезно предлагает свою посильную помощь - это замечательно и он молодец.
А почему, когда я прошу помочь жителю Краматорска, переселенцу, инвалиду-колясочнику, не какой-то благотворительностью, а воспользовавшись его услугами, т.е. сделать то, что принесет пользу и Вам, то это сообщение подлежит удалению? Если это возможно, объясните, пожалуйста.
И ещё просто представьте как человек с водительского места достает на улицу инвалидную коляску, которая лежит на заднем сиденьи. Усаживается в эту коляску. Как и где ему приходится делать покупки. В любое ли отделение, например, Новой почты, он может попасть так же легко, как это делаете Вы? И даже если у Вас нет зубов и вставные челюсти или Вы на костылях - у Вас гораздо больше маршрутов и Вы намного более мобильны, чем человек на инвалидной коляске.
 
оооо, спасибо!) уже два раза был в днепре в этом месяце и скоро опять туда поеду (золотая е46 ан3334)
чтоб не блукать наберу,ок?
 
оооо, спасибо!) уже два раза был в днепре в этом месяце и скоро опять туда поеду (золотая е46 ан3334)
чтоб не блукать наберу,ок?
))) Да не вопрос, звоните, постараюсь помочь по максимуму. Только дайте знать заранее, когда Вы будете в наших краях, что бы все спланировать.
 
Уехали с Петровского района в Одессу..агенства Одессы услышав что с Донецка бросают трубки или говорят что жилья нет. пришлось брехать что с Запорожья..ели нашел жилье,

Время такое, что все стремаются сдавать иногородним квартиры - часто из-за полит убеждений или из-за боязни потерять сдаваемое имущество.

все наравят сдать какую-то халупу черти где, кругом маклеры(агентсва) которые берут 50 процентов за поиски квартиры, ненайдя ничего - просто морозятся и не поднимают телефон.

Скажу про Запорожье, но думаю ситуация и в других городах аналогичная.
Да, сейчас и вправду одни агентства (чтобы не парится и не светиться перед налоговой большая часть или почти все пользуются их услугами, с сдающего ничего не берут, а вот снимающий оплачивает услуги примерно 1-й месячной стоимости). Как правило !оплата за услуги поиска жилья идет после заключения договора и предоплаты владельцу.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ!
Разводилы обычно требуют сразу предоплату еще не начав, что либо искать, а потом присылают совсем неподходящие по критериям заказчика квартиры(чаще халупы), по завышеным ценам и совсем не там где просили. А чаще просто врубают мороз и нифига не докажеш. Так как договор ты не заключаешь. В таком случае требуйте чеки оплаты услуг. А без бумажки, как известно мы никто.
 
Спасибо большое Коле.:)Сломался в Днепродзержинске-Встретил помог с жильем и сто.Побольше б таких людей....
 
Back
Top