___VOVA___
Пользователь
- Реєстрація
- 10.11.2011
- Повідомлення
- 565
- Вік
- 46
- Город
- Киев
Может есть у кого знакомые кто поможет по быстрому снять машину с учета в 4-Мрев на Братиславской.
Спасибо
Спасибо
Останнє редагування:
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
067 468 88 73 Николай
Люди, попуститесь!!!
Зачем какие-то ускорители и т.п.???
На сегодняшний день процедура регистрации/перерегистрации/снятия с учета проста до банальности!
Без всяких знакомых/ускорителей можно за полтора часа все сделать самому.
Попривыкали, что у нас везде проблемы, куда ни обратись, так обязательно нужен решала какой-то.
В том и заключается наша беда, что есть старые привычки и отсутствие веры в свои силы((((По старой привычки, привык что приехал заплатил и все готово - а так первый раз за 3 машины сам все сделал и ни чего вроде страшного)))))