Помощь добровольцу

Dan_520i

Член Клуба
Joined
Nov 18, 2011
Messages
12
Age
53
Город
Киев
Друзья! Может меня тут еще помнят???
Вот и мне пришло время выдвигаться на фронт. 2-го сентября меня ждут в Курахово, на базе добровольческого батальона "Донбасс"
К сожалению, ситуация с обеспечением добровольческих батальонов весьма плачевна. Реально для новобранцев есть тока броники и каски. Все остальное (а прикиньте, скока это всего) надо тащить самому. Камуфляж, берцы, спальник, котелок и т.д. и т.п.
Кроме того, нужно подготовить к войне своего крокодила (пикап Л200) - обслужить, поменять стойки сзади и как минимум поставить защиту картера. Да и доехать до Курахово - тоже соляры стоит)
Все это деньги.
Друзья - кто чем поможет - всем буду благодарен.
Карточка Приватбанк
5457 0823 0683 7787 (Волок Людмила Борисовна (жена))
тел 0672093502

Если кто с СТО готов порешать и помочь подготовить Л200 - ваще супер!!!!

Заранее благодарен
Отчент о расходовании средств и о спонсорской помощи - на моей страничке в ФБ https://www.facebook.com/danila.ruban
Кроме того, с благодарностью приму советы - где, что и почем купить. А то голова пухнет - стока всего надо успеть
 
на власній машині у зону бойових дій?
 
Даже не знаю, что тебе ответить.....
 
На крайний случай знаю где есть хорошая яма в районе института химии... инструмент имеется... чего нет, найдем... свисти... освобождаюсь после 18-00 :hi:
 
тормоза почти победили
завтра закончим аморты
по прежнему нужна защита картера
 
Машинку победили. Аленке и механику Андрею респект. Все остальное доделаем по месту.
У кого есть "бесхозная" GPS-ка? Кинулся свою тестить - сдохла (контроллер зарядки по ходу сдох и батарея убитая) - сама по себе отключается, виснет. Не пойдеть(((( Носимая у меня есть (Гармин железобетонный такой старенький, но очень прочный - без тачпада еще, на кнопочках - но в авто им пользоваться неудобно очень)
Если кто готов дать поносить GPS-ку с картами - с благодарностью приму.
Респект, кто кидает на карточку. К сожалению - не вижу, кто, поэтому не могу поименно. Я благодарен за любые цифры, честно.
Слава Украине!
 
немножко скинул,удачи тебе!
 
Скинул.

Тебе - большой удачи, будь здоров.

Спасибо, Данила. Познакомимся на очередном фесте. ;)
 
немного скинул.
Удачи!
 
Господа, все что вы понаписывали - просто удалил.
Тупо срач - не делает чести никому из вас . Да и тема совсем о другом.

Аргументы о том, что армия или кто-то еще, уничтожает свой народ - бред и клевета. Если у Вас имеются какие-то аргументы оставьте их при себе. А когда будут разбираться "кто виноват", то предоставите их в суде.

Еще раз обращусь к тем кто не поддерживает Украину и разжигает сепаратизм:
Не нужно пытаться что-то кому-то доказывать.
С помощью предателей, заигравшихся или намерено мы получили Войну. Если кто-то хочет жить в другой стране, милости просим, идите туда. Это территория Украины. И оставьте территорию Украины для тех, кто хочет жить в Украине.
Ну и последнее - если Вам не хватает сил мирится с тем, что Украина противостоит агрессору - просто напишите мне в личку. Я заблокирую Ваш аккаунт.

Кстати с момента моего поста в луганской ветке, а потом и в КЖиПе о том желании покинуть ряды клуба "по убеждениям" написал аж один человек. Ну а второго "покоробило" в топике с поздравлениями ко дню независимости. И на этом все.
Так что определяйтесь господа и не стоит писать здесь клевету.
 
Last edited:
Закинул немного, надеюсь пригодится. Возвращайся живим здоровым
 
Немножко сбросил. Пусть хранит тебя Господь!
 
Прибыл в отпуск на лечение. Сильно простыл на полевых, и все вылилось почти в воспаление легких. Выбор был - либо в госпиталь, либо домой. Дабы не нагружать собой госпиталь, принял решение лечится дома. Теперь колют в попу))))
Конечно же, последние решения наших "депутатов" ввергли ребят в легкий ступор, но мы уже это переварили. Общее мнение - добровольцы не сдаются и нас этой фигней не остановишь. Боевой дух и патриотизм высок, занимаемся и готовимся со всем прилежанием и старанием.
Кормят хорошо и бытовые там мелочи всякие - с этим проблем нет. А вот дальше - трудно. Топливо, связь, комки, обувь - не хватает всего. Поэтому не забываем реквизиты для оказания помощи. Самая острая проблема на сегодня - солярка для оперативных нужд. Может, есть талоны у кого?

Карточка Приватбанк
5457 0823 0683 7787 (Волок Людмила Борисовна (жена))
тел 0672093502
 
Вот это жесть.
А где машинко то осталась?
Так ты сейчас дома в Киеве лечишься?
 
Машинко со мной. Лечусь дома. Попа уже похожа на друшлаг
 
Дан, как поживаешь? Отпишись...
 
Увы((( Я весьма расстроен
Машинка моя не выдержала достаточно жесткой эксплуатации и..... сломалась. Лопнул корневой лист в рессоре и загудела одна ступица спереди. Дороги, блин, у нас такие....

Может кто поможет? У меня, естественно, денежки на запчасти нету.
Б/у рессора где-то от 60 (сам лист, надо пересыпать рессору) до 200 уе (рессора целиком) стоит. Ступица идет в цене от 150 до 200 уе. Также остро стоит вопрос с топливом.

Варианты помощи с благодарностью приму любые. Если кто имеет запчасти - пишите. Если кто может немножко помочь деньгами:
карточка Приватбанк:
4149 6258 0147 1622, карточка моя.

Если кто может помочь пересыпать рессору (это реально гемор - нужен сверлильный станок и пару сверел победитовых) и поставить ступицу (тоже операция не из приятных - тяжело ее выбить) - буду очень благодарен

А так.... Все по прежнему. Патриотизм высок, Путин - ***ло, ватников - в могилу ну и т.д. Реально угнетает страшное безденежье - уже ни для кого не секрет, что воюем мы ("Донбасс") аж за 1200 грн. В месяц. Просто мы - резервисты, и во всех законах про нас тупо забыли. С учетом АТО-шных минус налоги получается 3 штуки в месяц. Это просто ((((((((((. Но зато хоть одели, обули и кормят нормально и голых/босых/безоружных в АТО не посылают. Вот еще б зарплату бы сделали хоть какую-то.... И броню бы дали. И солярой заправляли, а то все время с протянутой рукой - аж стыдно, и..... Да ладно, чего это я разнылся.....

Слава Украине!
 
Last edited:
В понедельник-вторник выезжаю уже в АТО. Машин не сделана. Печалька(((( Может кто таки поможет - хотя бы рессору сделать. О-о-о-ч-ч-ч-ень надо

Карточка Приватбанк:
4149 6258 0147 1622, карточка моя.
 
закинул трохи, может пригодится
 
Back
Top