Помощь животным.

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
Ребята,может есть такие же как я единомышленники. Очень люблю животных и всячески им помогаю. Вот в Чернигове есть людишки,помогают пристроить покалеченных и бездомных животных. Если есть желающие,присоединяйтесь,вместе сможем помочь. г . Чернигов. Но помощь ждут со всей Украины и даже везут животных по всей Украине. Не будьте равнодушны.
http://vk.com/volunteers_che

Сам подобрал в феврале кошечку которой было меньше двух месяцев,успешно живёт у меня. 2 недели назад приютил полумёртвого котёнка,а его маму задавила машина прямо перед домом,сейчас малыш идёт на поправку,а через неделю мне под квартиру подкинули ещё котёнка(рыжего,говорят к счастью). Вот теперь у меня обитают 3 прекрасных зверя:Рыжий -Марсель,белый с чёрным - Джек Пот и наша принцесса - Ешка:
281b43530ef1.jpg

85448c110348.jpg

9941db216fa0.jpg

acc3556154a3.jpg


П.С. Люди,будьте добрее.
 
Last edited:

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Молодец Тарас, приятно знать что есть добрые люди! Но у меня другой вопрос, тебе 23 года, 02.24 времени утра, что тебя побудило на создание сией темы? Или это вместо сигареты после ...:party2:!? Без обид;). С Ув.
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
Получился выходной внезапно,сидел смотрел фильмы и просматривал группу в вк,новые посты,что сделали за день и как-то решил тут написать,ведь здесь тоже очень много хороших людей и я думаю они не останутся равнодушными. И я не курю;)
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
Передам руководителям группы;) спасибо
 

kkuk

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
766
Age
37
рыжик вообще супер котя) я сам обожаю кошаков, часто выношу покушать дворовым котенкам
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
http://vk.com/volunteers_che

Очень много красивых,но бездомных котят..Люди,будьте добрее) Помогите животным)
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
ап) Очень много милых животных,как уличных,так и выкидышей((
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
Не зря про рыжих говорят правду,что приносят счастье!
Спустя некоторое время когда подкинули рыжего,моя жена забеременела!
Теперь у меня доця Полина,которой 10 месяцев)))
Не бросайте животных)
 
Top