Помощь солдатам АТО

Vlad123

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
20
Город
Киев
Всем доброе время суток!

Подскажите, пожалуйста, если кто то знает, контакты продавцов:
1) Валенки из овчины
2) Балаклавы полар флис
3) Каллиматорный прицел для пулемета калашникова.
4) Войлочные стельки

Желательно с минимальными ценами.
Я помогаю 80-й десантной бригаде, в которой служит мой брат. Говорит - мерзнут ноги и дует в голову.

Заранее благодарен за рекомендации!!!!

Владимир
050-4432337
 
Для рук и ног, могу посоветовать грелки (маленькие пакетики) посмотри фото в моей теме. Они не только мягко прогревают, так могут за ночь подсушить обувь. Подскажу где купить по хорошей цене. Работают при взаимодействии с воздухом, не требуют огня, не имеют запаха.
Войлочные стельки, милости прошу к нам на Троещинский рынок к китайцам, за опт можно долго торговаться, подштанники там же можно приобрести.
Балаклавы только в милитаристе видел но сомневаюсь что они там сейчас есть. Можно попробовать заказать в милитаристе или на prof1group.
 
Для рук и ног, могу посоветовать грелки (маленькие пакетики) посмотри фото в моей теме. Они не только мягко прогревают, так могут за ночь подсушить обувь. Подскажу где купить по хорошей цене. Работают при взаимодействии с воздухом, не требуют огня, не имеют запаха.
Войлочные стельки, милости прошу к нам на Троещинский рынок к китайцам, за опт можно долго торговаться, подштанники там же можно приобрести.
Балаклавы только в милитаристе видел но сомневаюсь что они там сейчас есть. Можно попробовать заказать в милитаристе или на prof1group.

Большое спасибо за ответ!!!
Про Троещину совсем забыл.... А пакетики-грелки Вы испытывали? Они дают хоть какой то эфект? Сегодня звонил в www.zigrivayka.com/ если брать более 200 шт - 6 грн пакетик (для 2х ног).
 
На днях буду испытывать. Я тоже брал на "зигривайке" но мне озвучили цену в 8грн от 200шт. (возможно это были для тела грелки - они чуть больше размером). Может что то я напутал но то что цена была 8грн а не 6грн это 100% .
 
На днях буду испытывать. Я тоже брал на "зигривайке" но мне озвучили цену в 8грн от 200шт. (возможно это были для тела грелки - они чуть больше размером). Может что то я напутал но то что цена была 8грн а не 6грн это 100% .

Позвоните по этому номеру 0504114447 там мне сказали цену 6 грн, 8 это в интернет магазине....
 
Добрый день могу посоветовать балаклавы посмотреть для зимнего экстрим спорта на флизе,очень тёплые и ветер не продувет,симние вело носки,тоже очень греют и влагу при обходимости впитывают,не стоит упираться в милитери подумайте об альтернативах
Балаклава Viking идеально подойдет для катания на лыжах или сноуборде, а также для альпинистских восхождений и экспедиций. Отлично сидит за счет своей эластичности. Лицевая часть выполнена из ветронепродуваемого материала WINDLOCKER, затылочная - из тонкого флиса, для лучшей дышимости.
 
Добрый день!

Сколько стоит балаклава?

Заранее благодарен за ответ!
 
Back
Top