• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помпа М50 с пластиковой крыльчаткой,можно ли ставить?

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
Заказал на реалавто рувиль 65025,на фото она везде с железной крыльчаткой,приходит с пластиковой,завтра назад отошлю,
но может не всё так печально и на ней можно ездить?
 
Last edited:
да прям там, главное - новая.
я думаю. что "проворачивается" она в одном случае, когда доливали воду доливали в охлаждающую жидкость и она в кашу превратилась...
 
Last edited:
Такс,успокоили,еще пару отзывов и поставлю:)
 
Проворачивалась она в одном случае: когда год выпуска машины совпадал с годом выпуска помпы.У меня,например, на Хэпу с металлической крыльчаткой через малое время отвалилась пластина крыльчатки...
 
Ставьте и не парьтесь,реально проворачивается когда древняя или Китай некачественный.А так тоже стояла с пластиковой и ничего не провернуло,а потекла по оси,сколько ей было лет,остаётся только догадываться.
 
У меня прошлая валяется..еще батя менял то пластиковая..просто она заклинившая вроде,та что сейчас стоит откатала 100тыщ,и потекла по оси скорей всего за того что я промывал систему промывкой с обычной водой..
 
Не вижу проблем.
Это как одно время считалось, что стальные рычаги е34 лучше алюминиевых
 
Рувиль упаковщик, упаковывает разное, внимательно посмотреть на помпу и возможно обнаружиться истинный производитель. Я не однократно в рувиле встречал SKF
 
Поставил,оказалось что тоже пластиковая стояла:)ток она треснула впридачу,но циркуляция была,всем спасибо!!!!
 
Рувиль упаковщик
что значит - Рувиль упаковщик? Ruville - это полноценный производитель запасных частей ходовой, подшипников, помп и т.д. То что потребитель находит в упаковке Сваг или Рувиль запчасти других марок, совсем другая история которая не делает их упаковщиками!
 
что значит - Рувиль упаковщик? Ruville - это полноценный производитель запасных частей ходовой, подшипников, помп и т.д. То что потребитель находит в упаковке Сваг или Рувиль запчасти других марок, совсем другая история которая не делает их упаковщиками!

Ссори, действительно упаковывает детали других производителей.
 
рувиль, мейле - упаковщики, фэби и сваг - почти полностью тоже, Ина и СНР иногда тоже.
 
рувиль, мейле - упаковщики, фэби и сваг - почти полностью тоже, Ина и СНР иногда тоже.

Я иногда покупаю и Рувиль, Мейли и Сваг, но на запчастях конкретно выбиты названия этик как бы упаковщиков, вот и вопрос: - как попадают логотипы упаковщиков на запасные части для авто?!
 
Я иногда покупаю и Рувиль, Мейли и Сваг, но на запчастях конкретно выбиты названия этик как бы упаковщиков, вот и вопрос: - как попадают логотипы упаковщиков на запасные части для авто?!
производитель (кетай в основном) по тех.заданию упаковщика наносит всю нужную инфо на деталь и упаковку. Часто завод один, а логотипы на выходе разные.. и цены тоже).
 
Back
Top