• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Поплавок и насос

Senjavip520i

Пользователь
Joined
Feb 6, 2014
Messages
26
Age
35
Город
Симферополь
Здравствуйте! У меня е34 м50б20, сильно гудит топливный насос и топливный датчик показывает не правильно,а у друга есть с е34 525 тдс вся колба взборе,подойдет мне?
 
У меня е34 м50б20, сильно гудит топливный насос
Сорри за оффтоп. Тоже Е34 м50б20. У меня машинка не заводится сейчас, что-то там подхватывает, но не заводится и все тут. Бензонасос должен сразу срабатывать при включении зажигания, его должно быть слышно?! либо он работает уже когда стартер крутит?
спс... мучаюсь, не могу завести бумерка. Только купил, 70 км проехал и стоит, снегом припал ((((
 
Сорри за оффтоп. Тоже Е34 м50б20. У меня машинка не заводится сейчас, что-то там подхватывает, но не заводится и все тут. Бензонасос должен сразу срабатывать при включении зажигания, его должно быть слышно?! либо он работает уже когда стартер крутит?
спс... мучаюсь, не могу завести бумерка. Только купил, 70 км проехал и стоит, снегом припал ((((

Должен сработать сразу. Я свой слышал, буквально несколько секунд. Можно проверить насос подкинув питание на него напрямую.
 
Сорри за оффтоп. Тоже Е34 м50б20. У меня машинка не заводится сейчас, что-то там подхватывает, но не заводится и все тут. Бензонасос должен сразу срабатывать при включении зажигания, его должно быть слышно?! либо он работает уже когда стартер крутит?
спс... мучаюсь, не могу завести бумерка. Только купил, 70 км проехал и стоит, снегом припал ((((

интересно, сколько бензина в баке, может, уровень маленький, а то мне продали машину - в баке колбы не было, разобрали а там почти полный бак)
 
Сорри за оффтоп. Тоже Е34 м50б20. У меня машинка не заводится сейчас, что-то там подхватывает, но не заводится и все тут. Бензонасос должен сразу срабатывать при включении зажигания, его должно быть слышно?! либо он работает уже когда стартер крутит?
спс... мучаюсь, не могу завести бумерка. Только купил, 70 км проехал и стоит, снегом припал ((((
насос в Е34 починає працювати коли починає працювати стартер
 
насос в Е34 починає працювати коли починає працювати стартер

Да ладно))) питание на насос подается и в момент включения зажигания на 2-3 секунды
 
Да ладно))) питание на насос подается и в момент включения зажигания на 2-3 секунды

Подается,но не каждый раз.Там у него свой алгоритм включения.
 
Правильно. Когда первый раз заводишь подается, а если потом заглушить и завести, то нет. Потому что давление в рампе рабочее.
 
по моей проблеме, причина банальна!
закончился бензин. из-за неисправности и неправильных показаний прибора (стрелки бака)
Завел на газу, согревая горячей водой газ.редуктор. Доехал, заправился, все гуд.
Сорри, если тупо звучит. Всякое бывает, с машинкой не знаком ибо езжу мало, купил вот вот
 
Правильно. Когда первый раз заводишь подается, а если потом заглушить и завести, то нет. Потому что давление в рампе рабочее.
- Вы не правы!
 
Давление в рампе постоянное (при исправной системе). Поэтому при заводе она сразу заводится. Тем по этому поводу уже много тут было. К примеру если на гарячую не с пол тыка заводится, то могут форсунки пропускать и травить давление и т.д. Если утрированно, то топливный насос включается тогда, когда идет сигнал с ДПКВ. Поправьте, если не прав.
 
Back
Top