Попутчик на работу)

male4a_s

Пользователь
Joined
Jun 14, 2013
Messages
63
Город
Боярка
Может это будет звучать глупо, но все же... Может есть здесь люди которые каждый день ездят на работу с Тарасовки или Боярки (через Тарасовку) в Киев и может у них есть свободное место в машине для одного попутчика? А то эти маршрутки от них одни расстройства. Ни графика нормального ничего. Заранее спасибо.
 
машина ж в профиле указана - Е34, чего на маршрутках ездить?
 
нам с мужем не по пути((((. А он без машины никак.
 
Мужу логичнее было бы вам тоже автомобиль купить, чем отпускать молодую жену с парнями из БМВ клуба :)
Может это будет звучать глупо, но все же.
отчего же. Абсолютно нормальное явление в наше время. Погуглите, целый сайт есть по этой тематике, попутчик.ком кажется зовется. Там как водители так и пассажиры оставляют сообщения с временем и маршрутом.
 
Оставляла заявку на том сайте, но проблема в том что мой маршрут там не популярный(. А по поводу парней с БМВ клуба, то пока что плохих не встречала, даж на оборот, некоторые очень помогали), за что я им безгранично благодарна)
 
Почему муж не может доставить вас на работу?
 
Оставляла заявку на том сайте, но проблема в том что мой маршрут там не популярный(. А по поводу парней с БМВ клуба, то пока что плохих не встречала, даж на оборот, некоторые очень помогали), за что я им безгранично благодарна)

или купите в складчину с парнем-попутчиком Е30 на двоих :biggrin:
 
Вот чем культурный человек (типа меня или вот Карасева из очень культурной семьи) отличается от некультурного - вот он культурный, даже если и подумает что то некультурное (или даже очень такое некультурное) - он культурно промолчит! :)
 
Красивий хлопчина та ще й на красивій машині!
Я на місці чоловіка почав би переживати).
 
Красивий хлопчина та ще й на красивій машині!
Я на місці чоловіка почав би переживати).

в сім"ї головне довіра... )))
 
или купите в складчину с парнем-попутчиком Е30 на двоих :biggrin:

а мне не принцыпиально чтоб водитель был парень))), авось девушка-водитель отозвётся.
 
Есть такой Саша Dantist, ездит из Боярки, но не по утрам.
 
я бы помог да вот живу в другом конце Киева :(
 
Я весь предыдущий год отъездил каждый день по маршруту Боярка-Киев (Ярославов Вал), сейчас пока не езжу, но через 1-2 месяца думаю будет маршрут Боярка-м. Харьковская. А вам в какую сторону ездить?)
 
Оля Sofia одно время ездила с Боярки, не знаю как сейчас уточните у нее))
 
Оля Sofia одно время ездила с Боярки, не знаю как сейчас уточните у нее))

помоему она не той дорогой ездит(.
 
Back
Top