• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] После ремонта турбины...... M47

Burj

Пользователь
Joined
Dec 5, 2015
Messages
2
Age
39
Город
Васильков
Месяц назад полетела турбина, в тот день когда надо было забрать машину я ломаю ключицу. Забрал её зять и поехал..... Сейчас забрал машину:
1. Не едит, нет тяги.
2. Масло ниже уровня.
3. Тосола нет.
4. Звук как у трактора, код капотом.
Боюсь даже куда-то ехать. Кто может сталкивался с такими синптомами?
 
симптомы похожи на бесконтрольный ремонт рукожопами на СТО.
 
Месяц назад полетела турбина, в тот день когда надо было забрать машину я ломаю ключицу. Забрал её зять и поехал..... Сейчас забрал машину:
1. Не едит, нет тяги.
2. Масло ниже уровня.
3. Тосола нет.
4. Звук как у трактора, код капотом.
Боюсь даже куда-то ехать. Кто может сталкивался с такими синптомами?
первй вопрос чисто из любопытства, откуда у вас зять в 30 лет?))
второе, с такими симптомами брать зятя и ехать туда откуда забрали, залив перед этим масло и антифриз, при отметке ниже уровня и непонятном звуке можете повторить процесс ремонта смело.
Счет есть с сто, сколько в нем масла, меняли ли его при ремонте турбины?
 
Дело в чём, зять- муж моей сестры)))) Когда он её забрал, всё было и антифриз и масло и тяга, но с антифризом всё понятно, воздух, а вот 2 литра масла за 6000 км это странно? Вчера начал разбираться со звуком под капотом, там есть эл. клапан который управляет турбиной, снимаеш с него патрубок звук пропадает. Эл. клапан подключили с другой БМВ вообще не поменялось. Когда всё собрано мотор больше 2000 об. никак, а без эл.клапана ехать можно но это уже не BMW со 150 л.с.
 
Так а в чём вопрос то ?? Или вы решили стерпеть и самому делать??
Первым делом по горячему нужно было сразу позвонить и поставить в известность мастеров которые делали машину!
Вы туда уже полезли и они теперь могут сказать что после нас лазили и что кто начудил мы хз,мы все сделали правильно,и они будут правы.
 
Back
Top