• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] После удаления катализатора машина не едет

mafghhh

Пользователь
Joined
Oct 2, 2016
Messages
6
Город
Черновцы
Не могу найти проблему потрачено уже 500 $. Машина начала очень тупить и высветилась ошибка катализатора. Ну в первую очередь поехал я вырезал катализатор, и так как у меня у61 530д пришлось перепрошивать эбу. Выехал я от этих мастеров машина стала ехать хорошо. Проехал около 200 км и высветилась ошибка микрофильтра. Когда мастер перепрошил эбу он что то говорил за какой то датчик что его нужно будет отсоединить, но с ним играться некто не стал было уже поздно и все хотели домой. Вопрос такой может быть что этот датчик передает информацию в эбу и машина переходит на аварийный режим езды???
 
Last edited by a moderator:
Надо ещё что нибудь вырезать и перепрошить)))
 
Надо ещё что нибудь вырезать и перепрошить)))

выслушать проблему по скайпу и дать свой совет сможите?
 
выслушать проблему по скайпу и дать свой совет сможите?

Вы тему не в том разделе создали, попросите модераторов в "Гараж" перенести.
 
высветилась ошибка катализатора. Ну в первую очередь поехал я вырезал катализатор
правильно. если голова болит - надо голову отрезать

Не могу найти проблему потрачено уже 500 $
На что? На вырезку катализатора, потому что ошибка по нему была?

Когда мастер перепрошил эбу он что то говорил за какой то датчик что его нужно будет отсоединить, но с ним играться некто не стал было уже поздно и все хотели домой. Вопрос такой может быть что этот датчик передает информацию в эбу и машина переходит на аварийный режим езды???
Так может мастера это спрашивать надо? И заодно того, кто сказал что-то резать.
По интернету никто не поможет.
 
Датчики температуры и перепада давления отключены ? EGR отключали в прошивке ,по двигателю есть ошибки?
 
Скорее всего речь о датчике 13 62 7 809 153 или 13 62 7 809 157. После вырезания катализатора вваривать посадочное место ни кто не захотел. Примотали его в сторонке. Температура ушла в заграничные показатели и датчик показал ошибку.
 
Back
Top