Посмотрю авто перед покупкой

Razbirau

Banned
Joined
Jan 7, 2015
Messages
457
Город
Киев
Предлагаю ПОМОЩЬ при выборе авто в Киеве и области ! В связи с тем ,что появилась масса свободного времени могу посмотреть выбранное вами авто перед заездом на полную диагностику авто перед покупкой которая стоит от 500 до 5000 гр. Из инструмента имеется высокоточный толщинометр лакокрасочного покрытия и диагностический компьютер который вычитает ошибки практически на всех авто после 2000 года выпуска ну и до 20010.О себе : на сайте недавно но уже лет 5 читаю ваши форумы ,на протяжение 7 лет гонял машины из Европы в Украину ,до этого работа рядовым механиком в авто сервисе . Про мой интерес к этой теме так это от избытка свободного времени и желание помочь купить не корчь . После предварительного просмотра авто и одобрение мною ,есть смысл заезжать на более развернутую диагностику (но тут по каждой машине индивидуально ).Если вы не сильно понимаете в машинах то гонять каждый выбранный экземпляр на сервис и платить за это от 500 гр. нет смысла так как на сегодняшний день в продаже большая часть машин после серьезных ДТП и прочих неприятностей .
 
По оформлению ,помогу во всем но только в рамках закона . Если вы заядлый оптимист и не готовы поощрять коррупцию в стране то совершенно БЕСПЛАТНО вы получите от меня правильные рекомендации по юр. вопросам касающееся МРЕО
 
а,что за помощь,за 5000грн?просто из праздного любопытства..
 
а,что за помощь,за 5000грн?просто из праздного любопытства..

Скорей вы не правильно поняли ,развернутая диагностика на приличном сервисе может стоить до 5000гр. Я не преследую цели нажится на этом ,есть время и готов помочь форумчанам посмотреть авто пере развернутой диагностикой .
 
Думаю, я воспользуюсь Вашими услугами в марте) А сколько это стоит?
 
Думаю, я воспользуюсь Вашими услугами в марте) А сколько это стоит?

На бензин и на пиво !!! Договоримся )))
 
Из инструмента имеется высокоточный толщинометр лакокрасочного покрытия и диагностический компьютер который вычитает ошибки практически на всех авто после 2000 года выпуска ну и до 20010

А не поделитесь названием толщиномера? Что за комп? Можно в Л.С. Спасибо
 
А не поделитесь названием толщиномера? Что за комп? Можно в Л.С. Спасибо

А вы с какой целью интересуетесь ?
 
А вы с какой целью интересуетесь ?

Надо человеку на подарок толщиномер(давно хотел), а их столько,чтоможно запутаться.Поэтому думал,может подскажите какой хороший...
 
Надо человеку на подарок толщиномер(давно хотел), а их столько,чтоможно запутаться.Поэтому думал,может подскажите какой хороший...

У меня вот такой
 

Attachments

  • 1381542i.jpg
    1381542i.jpg
    12.4 KB · Views: 73
Если смотришь в сторону подобных ,на ветер выкинутые деньги
 

Attachments

  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    5.5 KB · Views: 12
а нету желания поделиться опытом пригона авто?
 
Back
Top