• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E83/84/85 ] Посоветуйте СТО в Киеве, что б стало "родным"

Akmaev

Пользователь
Joined
May 6, 2012
Messages
24
Age
36
Город
Донецк
Собственно! Посоветуйте СТО на котором захочется обслуживаться. что б цены и руки были "правильными"
Район не имеет никакого значения. Спасибо!
 
все, что ли сами чинят?? или у офиков?
 
http://bmw-garage.com.ua/contacts.html


вот. раньше ребята были в Донецке ..так что родными точно будете

А мне не понравились "спецы".
Застучала по ходовке левая сторона, записался к ребятам на 15-00. По приезду зашел, поздоровался, дал понять что приехал на диагностику. 30 мин на улице- реакции никакой. Загнали на яму, "спец" дергал-дергал так ничего не обнаружив, второй порекомендовал первому открутить нижний рычаг со стороны сайлентблока и таким способом проверить люфт в шаровой и ура... действительно в ней проблема. Попросил посмотреть по задней части ходовой, на что получил ответ что у меня мягкие подушки балки и "яйца" и что их под замену, хотя и та и другая запчасти недавно заменены и в их целостности я уверен. В конце этой псевдодиагностики мне озвучили цену в 150 грн. при этом даже не подняв авто, после такого "сервиса" желание отпало ремонтироваться на данном СТО.
P.S. ни в коем случае это не антиреклама и никого не хочу обидеть этим постом, но вот такое впечатление лично у меня осталось, возможно просто совпадение.
 
Собственно! Посоветуйте СТО на котором захочется обслуживаться. что б цены и руки были "правильными"
Район не имеет никакого значения. Спасибо!

какая машина?
 
е83 рестаил 30si
 
попробуйте форсмоторз на Каблукова.
 
Спасибо! помню, что где то ветка была, но не смог найти!
 
я делаю свою е39 у Вовы на химии, цены средние, но зато опыта работы там немерено, и если нужно что то бу там почти всегда есть в наличии
 
Посоветуйте СТО в Киеве, что б стало "родным"
Родным это как? Жить там, отдавать всю зарплату.)
 
Нет. Это на высоком профессиональном уровне и в мгновение ока но при этом за еду...
 
за иронию +, не хочется метаться от сто к сто, хочется какой то стабильности и цены-качество. пока ставятся только оригинальные запчасти. но за работу ценники невминяемые
 
за иронию +, не хочется метаться от сто к сто, хочется какой то стабильности и цены-качество. пока ставятся только оригинальные запчасти. но за работу ценники невминяемые
к примеру какие ценники....
 
Если оригинал ставите, так обслуживайтесь на Баварии. Не могу сказать, что там на работы ценник космос. При скидке на запчасти 20% так порой даже выгоднее.
 
Всем привет! порекомендуйте СТО по Е83 в районе Отрадного! заехал на каблукова, а там уже котлован роют под новый дом....
 
Всем привет! порекомендуйте СТО по Е83 в районе Отрадного! заехал на каблукова, а там уже котлован роют под новый дом....
Отрадный 44(сто и разборка бмв)
 
Спасибо! а там кто то обслуживался? есть отзывы? а то смотрю у них на сайте по разборке, цены конские! на некоторые БУ позиции в 2 раза дороже чем у других...
 
Юра с Каблукова сейчас работает на Троещине, ул Крайняя15
 
Троещина далековато, а в районе севастопольской площади? народ с обычных СТО смотрят на Х3 и открещиваются... :)) да и не охота его давать в руки того, кто не соображает и Х-Драйв только на картинках видел.
 
А Андрей с Каблукова сейчас на Сырецкой 43.
 
Back
Top