• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Посоветуйте СТО для Х5 Е70

LEMANS

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
3
Age
41
Город
Киев
Добрый день.
По советуйте пожалуйста «адекватное» СТО на котором можно обслуживаться.
У меня Х5 Е70 35d.

Купил машину на пробеге в 35тыс в германии (в БМВ лизинг), перед покупкой загнал на официальный сервис в Кельне, они все посмотрели, сказали что в идеале, сделали соответствующие отметки в сервисной книжке. Приехал в Украину сразу поменял все фильтра и жидкости на АВТ Бавария.
На сейчас проехал по Украине всего 10тыс км., а сегодня перед поездкой в Крым решил поменять масло и т.д. Заехал на АВТ и офигел, насчитали ремонта ходовой на 16тыс.грн., рассказывают про замену всего что только можно.
На машине ездил только по Киеву, и не представляю как можно её убить за 10тыс. причём никаких замечаний с моей стороны нет, все работает идеально.
Попахивает расводняком.
 
Если на Троещине устроит набирай объясню как проехать 0503555596 Серега,сам у них обслуживаюсь Х5 3.0si,я доволен!
 
обслуживаю свою е90 на Форс-Мотор, ощущений разводняка и впаривания ненужного сервиса нет, видел там и е70-е в сервисе, можете попробовать и свой продиагностировать.. но е70 - это машина такая...развести хотят все, даже мойщики и заправщики :biggrin:
 
Попахивает расводняком
дык попросись в ремзону, путь тебе мастер покажет в чем проблема. покажет "сломанное" на твоей машине и "рабочее" на машине рядом. их там достаточно висит всегда. да и будешь точно знать " разводняк" или попытка продлить жизнь твоей машине...

плюс после замены деталей ходовой официалы обязаны старое положить тебе в багажник (если сам не откажешься). кто будет подставляться? да и два года гарантии не с воздуха высосаны.
 
Позвони мне расскажу. Личка.
 
Back
Top