Посоветуйте СТО ф10

kozlovBMW

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
59
Город
Новомосковск
Добрый день,подскажите пожалуйста,к кому и куда лучше всего ,кроме баварии,приехать обслужить авто ф10 525д 2014г.в.,желательно чтобы в комплексе была и диагностика и ремонт.заране спасибо.
 
К Диме на Диёвку попробуй пробиться: 067-567-53-43
 
АВТ "Бавария" Днепр тел. (056) 744-99-01 я думаю на такой машине желательно туда.
 
Юра - 0677311361
 
Не хочу никого обижать, но Дима с Диевки лучший мастер и не только в Днепре. Да и как человек хороший.)
 
Тебе к Максу надо - 0679768776 - он на Баварии больше 10 лет проработал - ориг диагностика у него есть)
 
Цены более чем приемлемые - только добираться не очень(
 
Не хочу никого обижать, но Дима с Диевки лучший мастер и не только в Днепре. Да и как человек хороший.)

Старые БМВ капиталит?
 
Созвонился с Максимом норм человек, поговорил все четко и толково рассказал.
 
А я о чем) Макс "лучший" только к нему езжу - хоть и немного неудобно(((
 
Вчера был у Максима, добираться да неудобно в первый раз, но это того стоит. У человека голова светлейшая :biggrin: Теперь только к нему!
 
Макс конечно парень башковитый, но когда нужно именно отреставрировать амортизатор и проверить его на стенде, тогда только на шинную надо ехать. Насколько мне известно полную реставрацию только там делают или как запасной вариант Харьков. В Днепре это GT Avtoserviсу т. 098-630-19-19, в Харькове Мастерсервис 093-170-03-24. Делают одинаково качественно, обращался и туда и туда. У обоих компаний есть стендовая диагностика и гарантия.
 
Спасибо конечно,но как то не хочется заниматься реставрацией амортизаторов на ф10
 
Чем смог, тем помог..
 
Back
Top