Посоветуйте,где качественно могут поварить и покрасить пороги на Е39?

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
И номера телефонов пожалуйста пишите)
 

MITroFAN

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
272
Страна
Украина
Город
Харьков
Привет! Я делал свою 46-ю у Антона (Auto Malen) на Московском, телефон 093 545 3189. Мне понравилось качество, на всех этапах присылал мне фото. Но загрузка у него большая.
 

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Привет! Я делал свою 46-ю у Антона (Auto Malen) на Московском, телефон 093 545 3189. Мне понравилось качество, на всех этапах присылал мне фото. Но загрузка у него большая.
Звонил сегодня,сказали сейчас таким не занимаются(
 

MITroFAN

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
272
Страна
Украина
Город
Харьков
Та, да... Сейчас наверно много кто будет отказываться из-за "американцев".
Напишу навсякий там где мне не понравилось, не советую туда ехать - ProAuto (Білобровський провулок, 10а) - сборка после покраски отстой, с 2-го раза забрал авто. Обещали гарантию на выполненные работы 1 год, но когда через 4 месяца вздулась краска, тот кто обещал уже там не работал, а перешёл он через дорогу работать, соответственно и туда ехать не нужно.
 

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Та, да... Сейчас наверно много кто будет отказываться из-за "американцев".
Напишу навсякий там где мне не понравилось, не советую туда ехать - ProAuto (Білобровський провулок, 10а) - сборка после покраски отстой, с 2-го раза забрал авто. Обещали гарантию на выполненные работы 1 год, но когда через 4 месяца вздулась краска, тот кто обещал уже там не работал, а перешёл он через дорогу работать, соответственно и туда ехать не нужно.
😂😂😂Спасибо,буду знать👍
 

sanic

Пользователь
Joined
Feb 17, 2013
Messages
598
Город
Харьков
Поварю любую классику без вопросов качественно. На легке
 
Top