• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Посоветуйте дворники

не знаю)) В общем заказал, как советовали вначале темы на екзисте за 98грн. Посмотрим, как оно будет)
 
не знаю)) В общем заказал, как советовали вначале темы на екзисте за 98грн. Посмотрим, как оно будет)
Отлично братан, меня опередил...опишешь как оно...
 
не знаю)) В общем заказал, как советовали вначале темы на екзисте за 98грн. Посмотрим, как оно будет)

Я ведь написал, что у меня 34!!! Неужели трудно вбить свой вопрос в "гугле" и увидеть ответ 650x550 ???
 
Резинки на автобазаре за 50 грн покупал и поставил , вытирают они отлично брал с графитом, а так знакомый менял на 39-ке несколько фирм в итоге тоже просто купил резинки отдельно и поставил в старые дворники
 
Я ведь написал, что у меня 34!!! Неужели трудно вбить свой вопрос в "гугле" и увидеть ответ 650x550 ???
То что советуют в этой теме и то что я купил не екзисте идут одинаковых размеров, там нет такого 650\550.

Отлично братан, меня опередил...опишешь как оно...
Чуть было не поставил до холодов. Пришлось бы еще одни покупать после зимы. Так что жду потепления и тогда уже поменяю:)
 
неа, не прыгают. я тоже на авторынке брал одни резинки и сам менял.
ни у кого не скачут дворники по лобовухе?
 
резинки покупал на авторынке, все элементарно, приехал, снял длинный дворник и пошел по рядам с глупыми вопросами приставать к продавцам, типа "А у вас резинки такого профиля есть, при этом тыкая им свой дворник:biggrin:". в итоге пройдя пол рынка я нашел себе то что нужно. уже пол года все замечательно трет:dirol:
 
Last edited:
На екзисте СВФ стоит 92грн, вроде. Были чуть дешевле, но я решил не экономить 15 грн)
 
Хай, на экзисте с 10.02 по 28.02 скидки на щетки, свф будут в районе 190 грн. собираюсь себе брать...
 
Откуда СВФ за 190 грн со скидкой, если я брал за 92 без скидки? Дороже не видел.
 
92 резинки, 190 щетки....
 
Back
Top