Посоветуйте дерматолога

Columb

Moderator
Joined
Nov 27, 2011
Messages
1,699
Город
Киев
Господа, может у кого есть проверенный хороший дерматолог?
 
Господа, может у кого есть проверенный хороший дерматолог?
Есть хороший дерматолог в Поликлинике №1 на Богдана Хмельницкого 37!!!В этой поликлинике когда-то работала моя мама и я там когда-то проходил обследование у дерматолога - результат супер!!!Или же если не поможет, то Трипдача на Саксаганского
 
Дима, есть такая клиника - Ганимед.
Ничем не примечательная, кроме одного "но". По пятницам в ней принимает профессор Глухенький.
Это светило союзного масштаба. Прием стоит около 500 грн, но он того стоит.
Дед выписывает рецепты мази, которую потом надо заказывать в аптеках, где их готовят. таких аптек осталось не много, но они есть.
Очень рекомендую!
 
По пятницам в ней принимает профессор Глухенький.
Присоединяюсь.
Моя мама (дерматолог с 40-летним стажем) его знает и очень хорошо о нем (как о специалисте) отзывается.
 
+1 за Глухенького. Не раз обращались к нему с женой, очень хороший дерматолог.
P.S. А мази, которые он выписывает, готовят в центральной аптеке, которая на углу улиц Владимирской и Богдана Хмельницкого.
 
загуглил отзывы Глухенького.. чтото очень много недовольных..
 
загуглил отзывы Глухенького.. чтото очень много недовольных..

Это как с СТО видимо;))) всем не угодишь))))
 
точно точно :)
скорее - у всех пробег разный, битый-небитый, и тд - поэтому одной и той же марки машины могут иметь свою историю болезни и не излечиваться одинаковыми методами :)
 
загуглил отзывы Глухенького.. чтото очень много недовольных..
К сожалению тоже есть знакомая, которая попала в реанимацию с анафилактическим шоком после прописанных им лекарств. Он поставил не верный диагноз и прописал лекарства, что чуть не привело к летальному.
 
Ходил к дермотологу в клинику " Оберіг". К врачу Наталия Петровна( фамилию не помню). Все вроде хорошо/помогает ее лечение. Но цена будет 600грн. И запись предварительно!
 
Back
Top