Посоветуйте контору!!!!

sanderr

Разборка
Joined
Jan 30, 2012
Messages
54
Город
Чернигов
Вечер добрый!Нужно сделать доверку от первого лица,с ним нет связи,а ехать далеко!!!Посоветуйте нормальный контакт без предоплат и кидалова,а то в сети хотят предоплату-деньги перекинеш и .......ищи потом!!!!Спасибо!!!!
 
ай да маладца...особенно радует что без кидалова..
 
ай да маладца...особенно радует что без кидалова..

Сообщения себе набивай в другой теме!!!!Если нечего сказать нужно проходить мимо!!!!
 
Та же самая ситуация!

Не могу найти хозяина, на руках расписка и все, доверенность должен был сделать почтой высылали ему все документы, уже два месяца глухо, и связи нет!
На руках техпаспорт и машина


Что делать дальше??!
 
Вечер добрый!Нужно сделать доверку от первого лица,с ним нет связи,а ехать далеко!!!Посоветуйте нормальный контакт без предоплат и кидалова,а то в сети хотят предоплату-деньги перекинеш и .......ищи потом!!!!Спасибо!!!!
Ст.358 УК
Використання завідомо підробленого документа - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.
 
Та же самая ситуация!
Что делать дальше??!
Имхо, вариант только один-найти собственника+переоформить авто.
 
Да для меня самый главный вопрос и есть найти собственника, но как?
Прописка в тех паспорте это не место фактического жительства!
 
Да для меня самый главный вопрос и есть найти собственника, но как?
Прописка в тех паспорте это не место фактического жительства!
Но как Вы себе представляете любой другой вариант?
Подделать доверенность....?
 
Не!! Я только за легальный вариант.
Как найти владельца это вопрос?!
 
Сам я его точно не найду, знакомых у милиции нет, вот и ищи ветра в поле
 
Через нотариуса оформившего доверку.
 
Как найти владельца это вопрос?!
Имхо,ехать по адресу (он же является адресом регистрации/прописки) указанному в тех.паспорте (если других данных нет).Опросить соседей,зайти в ЖЕК,попасть к паспортисту.....
Вы попали в "халепу",из нее необходимо здраво выйти.Сидя дома в поисках "псевдонотконторы"-дорога в следующую "халепу".
 
Да я и не ищу контору, тему решил просто не создавать новую, проблема схожая, а вот только цели у меня и у топикстартера новые.
А доверки нет у меня, кроме техпаспорта ничего нет.
ехать по адресу (он же является адресом регистрации/прописки) указанному в тех.паспорте (если других данных нет).Опросить соседей,зайти в ЖЕК,попасть к паспортисту.....
А этот вариант уже обрабатывается, просто вариант отсутствия хозяина по адресу, очень даже реально.
Первый я, по роду деятельности каждые 4-6 лет меняю место жительства, а прописка одна и та же. И кто меня найдет?
Вот и с хозяином, моего авто. Но повторю, этот вопрос уже решается. Если он там живет мои связи дадут мне об этом знать. А дальше решим вопрос.
 
Спасибо всем за советы!:drinks:
 
Back
Top