Посоветуйте кроссовер

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Посоветуйте кроссовер с полным приводом до 25к
 
Посоветуйте кроссовер с полным приводом до 25к

Посмотрите в сторону Acura MDX, смотрите макс комплектацию, потом магнитные амортизаторы замените на обычные с обманками
 
Посмотрите в сторону Acura MDX, смотрите макс комплектацию, потом магнитные амортизаторы замените на обычные с обманками

за такие деньги?
 
Посмотрите в сторону Acura MDX, смотрите макс комплектацию, потом магнитные амортизаторы замените на обычные с обманками

Там пробеги бешеные, за такие деньги
 
как на счет митсубиси атлундер интенс?

Лучше девочка без писи чем машина митсубиси..
Е83..
 
Да сейчас в этот бюджет вариантов вагон.
 
Да сейчас в этот бюджет вариантов вагон.

Самое главное, сколько ТС готов тратить на ремонт и содержание авто в последствии.
Ибо в этом бюджете и порш каен турбо, и тоепта рав4.
 
если бы были требования хоть каких внедорожных свойст и безгеморности купил бы 120 прадо, 4.0 пневмо зад
 
если бы были требования хоть каких внедорожных свойст и безгеморности купил бы 120 прадо, 4.0 пневмо зад

Знакомый ищет 4-х литровый 120-й прадо на пневме уже несколько месяцев, при их цене 17k$ готов заплатить 18-19k$ - не может найти достойный вариант, или вообще мошенники на auto.ria либо ужручающее состояние (
 
Знакомый ищет 4-х литровый 120-й прадо на пневме уже несколько месяцев, при их цене 17k$ готов заплатить 18-19k$ - не может найти достойный вариант, или вообще мошенники на auto.ria либо ужручающее состояние (

найдете живой 120й 4.0 за 25 можете смело его продать мне за 27, торговаться не буду
 
А смысл брать за 25 штук Е83, если от 30ки уже Ф25 стартуют... Е83 имхо разумно брать тыщ за 15-17 средних годов..
А че кстати Е53 никто не предлагает? :)
 
А смысл брать за 25 штук Е83, если от 30ки уже Ф25 стартуют... Е83 имхо разумно брать тыщ за 15-17 средних годов..
А че кстати Е53 никто не предлагает? :)
а Вам я дам 30 за живой ф25 даже 2011года))Продал в этом году три по 34, все были проданы первым реальным клиентам которые смотрели, два дизеля и один бенз 3.0
 
А смысл брать за 25 штук Е83, если от 30ки уже Ф25 стартуют... Е83 имхо разумно брать тыщ за 15-17 средних годов..
А че кстати Е53 никто не предлагает? :)

вот кстати е53 не самый плохой вариант.особенно рестайл дизель
 
ну без особых запросов от 30ки бензиновый думаю можно найти сейчас.. (ф25)
но на Е83 тратить сейчас 25К? Тогда уж действительно Е53 и пятерка еще останется :)
 
если бенз 2.0 турбо, то во вторіе руки как правило продавать уже нечего, про е53 согласен,крепкая машина
 
Е83 еще крепче вроде как :) но стоит как Е53 практически, а проигрывает во многих аспектах..
 
найдете живой 120й 4.0 за 25 можете смело его продать мне за 27, торговаться не буду

Знакомый планирует продавать Prado 120-й c 4.0 , пневма, араб 7 мест, 2006 год выпуска, диски чуть вздуты (вроде как проблема всех крузеров), точно без ДТП, но в 2009 году весь крсился как он поясняет ему поцарапали дверь, а на покраске сказали что могут не попасть в цвет (у него серебристый металлик) и он как не бедный человек перекрасил все авто. Пробег 250 000 (действительно честный), установлен газ BRS на пробеге 187 000 .

Сколько бы Вы дали за такой авто?
 
Back
Top