Посоветуйте курсы английского языка

Jive

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
133
Age
36
Город
Борисполь
Посоветуйте эффективные курсы английского языка в городе Киеве.
Желательно групповые и на Левом берегу.

Не скажу, что совсем "дубовый", но есть большой психологический барьер, который можно преодолеть лишь много общаясь, как мне кажется..

Если знаете какие-нибудь интересные онлайн курсы, методики или имеете какие-нибудь соображения по данному вопросу, выкладывайте сюда, буду очень признателен.
 
какой бюджет и какого результата хочется достигнуть?
 
Ты решил подзаработать?))

да я с радостью своими знаниями поделился бы, только вот преподавательского дара во мне нет))))
 
Бюджет - долларов 100-150/месяц
"Шекспировский" английский мне не нужен.

Просто хочется без "торможений" говорить на приземленные, бытовые темы... Не больше.
 
Бюджет - долларов 100-150/месяц
"Шекспировский" английский мне не нужен.

Просто хочется без "торможений" говорить на приземленные, бытовые темы... Не больше.

В таком случае нужна языковая практика с так называемым "native speaker". Могу посоветовать одного американца, раньше он преподавал на курсах, сейчас его методика - индивидуальная работа, а это стать другом клиенту и постоянно с ним общаться, встречи-занятия, ежедневные телефонные разговоры, письма-задания почтой.. Единственное, надо быть открытым к этому общению, тогда будет результат. Друг был на уровне никакого школьного английского, ходил безрезультатно на всякие курсы, потом нашел этого парня, сейчас сбил языковой барьер и вышел на уровень нормального свободного общения.. если интересно, могу узнать, что по чем там, но по-моему в ваш бюджет этот вариант проходит.
 
Ян, если узнаете - очень поможете мне. Спасибо.
 
сбросил всю инфу в личку.
 
принял информацию. Спасибо.
 
Хочу обратить внимание ТС, что важнейшая часть преподавания языка - владение методикой обучения. Вы можете поселиться в одной комнате с носителем языка и через год-полтора будете изъясняться в его манере и на основе его развития и культурных особенностей. А вот если вас будет учить преподаватель, знающий методику освоения этого языка, вы заговорите быстрее, правильнее и ваш уровень будет несоизмеримо выше. Идеальный вариант - это методически грамотный преподаватель - носитель языка.
Искренне желаю удачи.
 
Back
Top