• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Посоветуйте лампочки Н1 в дальний

я принципиально не перехожу на ближний если вижу, что в туманках и в свете ксенон без линз и едешь как на сварку, у него, что ближний что дальний ... Такому даже днём не грех включить дальний, когда днём прёт с ксеном во всех дырках...
Хорошо, что Вы осознали и переходите на сторону "добра"!
Солидарен с Вами! Бывает даже днём слепят, так и хочется, развернуться, догнать, и надавать по соплям. А про ночь вообще молчу. Я так вообще могу и ночью без света ехать.. жена только кричит, да таксисты в районе жалуются.
По делу, я бы порекомендовал philips blue vision(gold) светят на порядок лучше обычных по 35грн
KOITO WhiteBeam III хороши.
А эти блу визион это только название, или немного "синего" присутствует?
 
По поводу догнать - думал я один такой)))
"Я так вообще могу и ночью без света ехать.. жена только кричит, да таксисты в районе жалуются." - это плохо, Вас должны видеть другие участники движения.
"А эти блу визион это только название, или немного "синего" присутствует?" Я бы сказал присутствует но немного. В инете очень много фото какой цвет это не в живую, но и словами не передать нужно самому смотреть. Но лучше возьмите KOITO WhiteBeam III светят очень классно.
 
По поводу догнать - думал я один такой)))
"Я так вообще могу и ночью без света ехать.. жена только кричит, да таксисты в районе жалуются." - это плохо, Вас должны видеть другие участники движения.
Думаю, белую машину сложно не заметить... но, даже днем, бывает, пугаю некоторых)
"А эти блу визион это только название, или немного "синего" присутствует?" Я бы сказал присутствует но немного. В инете очень много фото какой цвет это не в живую, но и словами не передать нужно самому смотреть. Но лучше возьмите KOITO WhiteBeam III светят очень классно.
Хочется немного синего в туманки... наверное посмотрю ленточки светодиодные, и искусственно создам освещение туманки "синим".
Спасибо большое за совет!!! Удачи на дороге! Ни гвоздя, ни жезла! ;)
 
Osram Cool Blue на мое мнение пока лучше не встречал
Есть лучше
image.php



У меня такие лампы стоят во всей оптике. Оптика - ХеллаБлэк оригинал, новая. Никакой ксенон не нужен.
 
Добридень. А яке максимально допустиме число кельвінів, для тих же протитуманних фар, далекого і ближнього світла?
Це я в плані безпеки цікавлюся.
 
Добридень. А яке максимально допустиме число кельвінів, для тих же протитуманних фар, далекого і ближнього світла?
Це я в плані безпеки цікавлюся.

Нет такого числа, кельвины - это всего лишь цвет свечения. до 4000 - с желтизной, 4500-5000 - белый, дальше с синевой.

Есть освещенность в люменах и люксах, но жестко она не регламентируется, хотя для производителей есть определенные границы.
 
Нет такого числа, кельвины - это всего лишь цвет свечения. до 4000 - с желтизной, 4500-5000 - белый, дальше с синевой.

Есть освещенность в люменах и люксах, но жестко она не регламентируется, хотя для производителей есть определенные границы.

Так начебто температура газу, приміром, при 4000 кельвинів, 4000-273(?) =3727 ° чи я щось путаю??
 
Back
Top