Посоветуйте окулиста в киеве

hamann11

Пользователь
Joined
Jun 4, 2012
Messages
96
Age
39
Город
Одесса
Подсадил зрение конкретно из-за работы за компом, хочу сделать очки для вождения, а то в сумерках уже дискомфортно очень ездить стало. Посоветуйте. мож кто знает норм окулиста в Киеве, чтоб зрение не убил до конца, а может что-то для восстановления придумал. А то в больничках они все жуткие в толстенных очках, особенно стремно к ним обращаться, когда возраст до 40, а очищи трояковыпуклые уже. Шо ж это за окулисты такие :) В Одессе был один хороший очень врач, но попасть так и не удалось к нему :( наобум стремно, денег повысасывают, очки какие-нибудь выпишут что еще больше сядет зрение. :pilot:
 
Подсадил зрение конкретно из-за работы за компом, хочу сделать очки для вождения, а то в сумерках уже дискомфортно очень ездить стало. Посоветуйте. мож кто знает норм окулиста в Киеве, чтоб зрение не убил до конца, а может что-то для восстановления придумал. А то в больничках они все жуткие в толстенных очках, особенно стремно к ним обращаться, когда возраст до 40, а очищи трояковыпуклые уже. Шо ж это за окулисты такие :) В Одессе был один хороший очень врач, но попасть так и не удалось к нему :( наобум стремно, денег повысасывают, очки какие-нибудь выпишут что еще больше сядет зрение. :pilot:
Да в любой нормальной оптике и оборудование и врач есть. Там и скажут что надо и сразу сделаешь. Не вижу смысла ити к врачу именно в больницу, если зрение не резко упало и нет никаких патологий.

Пы.Сы. Советую брать пластиковые линзы с антибликом. И оправу полегче.
 
ого, на счет оптик не знал что там специалисты могут работать, зайду посмотрю :) Зрение потихоньку падает, но уже совсем плохо видно в сумерках :)
 
ого, на счет оптик не знал что там специалисты могут работать, зайду посмотрю :) Зрение потихоньку падает, но уже совсем плохо видно в сумерках :)
Так зачем мучаешься и рискуешь? Пойди в оптику, сделают тебе очичи, человеком почуствуешь. Тем более диоптрии у тебя, судя по всему, не большие будут до -2, раз еще водишь авто без очков, хотя у меня знакомая с -3 умудрялась ездить.
Если хочешь напишу в ЛС где и как делаю я, дабы не делать рекламы.
 
-Доктор у меня что то со зрением!!
-А что собственно беспокоит !?
-Да, денег не вижу в последнее время...)))
 
:biggrin: О, моя проблема! ))
LocalGhost скинь плиз, чтоб не шариться по всему киеву в поисках адекватных очканавтов :) А то еще не особенно ориентируюсь по городу, так хоть по навигатору доеду.
 
Так, первое что попалось в гугле http://www.kartka.com.ua/dovidnik/healhtcare/optica

Для начала советую сменить монитор на более продвинутый, если у тебя старый как г.мамонта)
 
Для начала советую сменить монитор на более продвинутый, если у тебя старый как г.мамонта)
Та монитор тут может и не причем, хотя себе на работу к ноуту взял 23" - удобно. А то целый день за 13.3" сидеть канешно в напряг. Тут если есть предпосылки - генетика и т.д. в таком возрасте это нормальное явление. За компом, например, я тоже в очичах сижу. Спорт, рыбалка беру линзы
однодневки и нормуль.
LocalGhost скинь плиз, чтоб не шариться по всему киеву в поисках адекватных очканавтов :) А то еще не особенно ориентируюсь по городу, так хоть по навигатору доеду.
В ЛС.
 
Не, моники везде нормальные стоят :) просто угробил со временем. Со школы еще пошло на спад(школа многим зрение подправила ;)), но щас совсем неудобно, особенно в сумерках ездить. В Одессе как бы всё знакомо, и знаков не много, успеваю разглядеть, а в Киеве тут ездить с непривычки, особено вечером ппц конечно.. еще и на киевских номерах, думают местный тупит :)
Спасибо, заеду подберу :)
 
Back
Top