Посоветуйте, пожалуйста, малярку.

aquadon

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
183
Город
Винница
Всем доброго времени суток! Нужны толковые ребята с адекватными ценами на малярные работы. Нужно локально подкрасить и отполировать пару мест.
Желательно около Вишенки, но если тут нет хороших, то в любом месте.
 
Удачи в поиске!!! :)
 
Это намек на то, что нет их?

Ну это намек на то что 99% маляров нетрадиционной ореинтации! :)
Так что найти хорошего покращика будет не очень легко! Хотя могу пожелать удачи в поиске! :)
 
Есть человек который готовит мне машины. Цена/качество. Один баг - нужно ждать по две три недели очередь. Териториально сабаров.

Ну а если хочеш что б вообще все было в огнях то тогда велкам к нам в Бавария Центр Винница. Прайс сам понимаешь.
 
Есть человек который готовит мне машины. Цена/качество. Один баг - нужно ждать по две три недели очередь. Териториально сабаров.

Ну а если хочеш что б вообще все было в огнях то тогда велкам к нам в Бавария Центр Винница. Прайс сам понимаешь.

Можно контакты человека какие-то? )
 
0677609169 Коля - территориально ул Максимовича ,цена и качество радует.
 
0986043605 - Сергей. р-н Тяжилова. Есть норм цены на лак(250грн/литр,)
 
можно прокатится в Жмеринку,за адекватную цену качественная работа,ребята на совесть работают 0969273499 Денис
 
Коля 100% !!! Видел после него машины - идеально.Но не дёшево , как говорится за качество надо платить. И не знаю возьмутся ли они за выборочный подкрас . Пацаны реально завалены работой.
 
Мне хорошо делал на 600-летия за пожаркой Игорь Чистый и еще говорили на ГСК Поляна если хороший мастер.
 
Back
Top