Посоветуйте решение по притоку воздуха к сплиту.

Вова,продавай хату в Киеве и я тебе помогу подыскать домик под Полтавой)))Правда ты утратишь так важное для тебя чистейшее киевское происхождение но получишь взамен кристальный воздух и понтовые цены на проживание...Бизнесом (при наличии инета,а он тут есть) можно руководить и на расстоянии...
Оставшиеся после сделки деньги пропьём,их при местных ценах,должно хватить надолго)))
Ты подумай...Всё просто и изобретать ничего не надо)))
 
Вова,продавай хату в Киеве и я тебе помогу подыскать домик под Полтавой)))Правда ты утратишь так важное для тебя чистейшее киевское происхождение но получишь взамен кристальный воздух и понтовые цены на проживание...Бизнесом (при наличии инета,а он тут есть) можно руководить и на расстоянии...
Оставшиеся после сделки деньги пропьём,их при местных ценах,должно хватить надолго)))
Ты подумай...Всё просто и изобретать ничего не надо)))
Спасибо Макс :) Проблема не в происхождении, проблема в том, что мне нравится сам город, то от чего бегут жители небольших городов меня как раз и привлекает. Меня на десенку не так давно уговорили выехать на рыбалку, это мрак, более печального и нудного занятия я себе представить не мог, теперь могу... я реально хреново себя чухал пока машину не завели и выхлопные газы не услышал :)) Звучит дико, но я без них уже не могу.
 
Рыбалка и впрям нудота...Ну та ладно,можно поставить Е38 во дворе перед окнами и пусть маслает всю ночь)))
 
Рыбалка и впрям нудота...Ну та ладно,можно поставить Е38 во дворе перед окнами и пусть маслает всю ночь)))
Дороговато будет. Лучше Беларусь. Там соляра, и чадит поярче
 
Мне столько рассказывали о том, что карп это сказочно вкусная рыба, что мол суши отстой. А карп реально отстой...

Мне нравится идея дома на территории киева, под киевом, но не там где я буду вдали от друзей.
 
Мне нравится идея дома на территории киева, под киевом, но не там где я буду вдали от друзей.

+1. рожденным "на асфальте" огороды копать не по душе :)
у меня примерно та же фигня. когда после Киева приезжаю в родной город, то меня угнетает что по улице 3 человека идет и все, людей больше нет! вечером пойти некуда, кроме как в рыгаловку "3 дубка" и там приговорить 0,5..что все там с успехом ежедневно и делают. Никакого культурного отдыха понимаешь :)

Вот для этого случая рекуператор (ссылку тут выкладывали на 1-й странице) простое и эфективное решение.

В квартиру тоже можно поставить, но толку мало будет если все окна на улицу выходят (в плане чистого воздуха).
ну вот. да и зачем? не все новым хозяевам это понравится имхо...

p.s. тоже рыбалку не понимаю, хотя в детстве очень любил)
 
Добрый день, помогите советом пожалуйста.

Ситуация такая:
После установки кондиционера возник вопрос с притоком свежего воздуха. Посоветуйте адекватное решение в пару сот долларов типа вентилятора с фильтром который можно было бы включать в ручном режиме.

Уточнения:
Улица очень пыльная, движение транспорта плотное, открывать окно даже ночью не вариант, тут же сантиметровый слой пыли кругом образуется.

Дополнительный вопрос:
Как часто можно пользоваться ионизацией? Кондиционер работает три дня, периодически выключаю ионизацию, ощутить разницу сложно, но субъективно, пыли стало меньше.

п.с. Варианта установки человеческой системы притока свежего воздуха канального типа, нет, во первых низкие потолки 2,60см, во вторых квартиру продаю и вкладывать много не хочу.



Решение с притоком пришло? или еще актуально!?
 
Back
Top