Посоветуйте сервис по BMW в Ужгороде

hammet

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
716
Город
Ужгород
Всем привет,
собственно интересует кому в Ужгороде можно доверить обслуживание моей Е60?
BMW в городе очень много, и хороших, ухоженных. Но в интернете информации по специализированным сервисам найти не удалось.
Неужели они обслуживаются все в Словакии/Венгрии? Также возможно есть хороший сервис в соседних городах, в Мукачево, например.

PS: Живу в городе недавно, буду признателен за любые советы на автомобильную (сто, мойки, запчасти и тд) тему и не только.
 
Ну хотя бы просто хороший сервис? Че колодки/диски/датчики поменять ехать во Львов?
 
Думаю все тут есть, просто нужно найти.
 
Многие ездят во Львов. Так получалось лучше по многим причинам и даже дешевле.
 
Многие ездят во Львов. Так получалось лучше по многим причинам и даже дешевле.

Спасибо. Если поеду во Львов, куда советуешь обратиться?
 
я думаю ничего страшного не будет, если вы увидите где-то припаркованное авто и подождете хозяина и спросите у него, где он обслуживается.)
 
Hammet, лови

Львов, ул. Навроцкого, 25. БМВ сервис, по записи, 067-252-22-26

или

http://bmw-club.lviv.ua/showthread.php?t=11939 оХфициалы


Что первые, что вторые, так сказать оХфициалы, для новых машин, и особенно по электронике - не совсем комильфо.
Вообще официалы тут и тут, но если машина из моделей поновее и уже не на гарантии то едут сюда (здесь есть всё - от всех видов работ до оригинальных запчастей в наличии).
 
интересует кому в Ужгороде можно доверить обслуживание моей Е60?

Если всё же интересует кто-то по БМВ именно в том регионе - то ближайший гараж (не большой, частный) находится в Мукачево (это 45км от Ужгорода). Владельца зовут Орест, он же и главный мастер. Телефон О5О 519 12О8. Находится не далеко от ЖД вокзала.
Всё остальное только во Львове.
 
Что первые, что вторые, так сказать оХфициалы, для новых машин, и особенно по электронике - не совсем комильфо.
Вообще официалы тут и тут, но если машина из моделей поновее и уже не на гарантии то едут сюда (здесь есть всё - от всех видов работ до оригинальных запчастей в наличии).

Вы хотите чтобы ему на Христине машину угробили? Вы же живете непосредственно во Львове и должны быть в куГсе что , где и как. А сервис на Навроцкого я не зря посоветовал, был там, мне понравилось - люди полностью знают свою работу уже очень давно - ремонтируют любые бмв на протяжении многих лет. Цены на ремонт в моем случае меня просто удивили и порадовали.
 
Last edited:
и особенно по электронике - не совсем комильфо.

по электронике есть другие люди в районе Шувар.
 
Вы хотите чтобы ему на Христине машину угробили? Вы же живете непосредственно во Львове и должны быть в куГсе что , где и как. А сервис на Навроцкого я не зря посоветовал, был там, мне понравилось - люди полностью знают свою работу уже очень давно - ремонтируют любые бмв на протяжении многих лет. Цены на ремонт в моем случае меня просто удивили и порадовали.

:biggrin: Так я как раз и изначально посоветовал куда ехать - и это не на Навроцкого (у человека Е60 на сколько я понял) и не на Христину. Все всё тут по месту уже давно знают с чем и куда нужно ехать и велосипед никто не изобретает.
 
по электронике есть другие люди в районе Шувар.

:biggrin: Ну так ездите в район рынка Шувар к другим людям по электронике, потом на Навроцкого по ходовой и т.д.

P.S. Просто ржу не могу. :biggrin:
 
P.S. Просто ржу не могу. :biggrin:

Смеется тот, кто смеется последний


ШУТКА. В Ужгороде тоже что-то должно быть - однозначно, просто нужно поискать.
 
В Ужгороде тоже что-то должно быть - однозначно, просто нужно поискать.

Я уже ответил выше - кто там и что там. Позвонил тамошним пацанам, спросил и отписал тут. Всё просто.
 
По электрике в районе аэропорта есть Юра. Почитать,посмотреть,подключить,отключить что надо точно сможет.
Вот тел. 0505198760
 
Если всё же интересует кто-то по БМВ именно в том регионе - то ближайший гараж (не большой, частный) находится в Мукачево (это 45км от Ужгорода). Владельца зовут Орест, он же и главный мастер. Телефон О5О 519 12О8. Находится не далеко от ЖД вокзала.
Всё остальное только во Львове.

бывал у него когда отдыхал в Закарпатье.
могу рекомендовать
отлично справился с возникшими проблемами моей Е-60
только предварительно рекомендую созвонится и записатся
все оперативно и по цене не сильно отличается от официалов

и хоби у него прикольное
в горах на геленвагере говна месить
рекомендую посмотреть на ютубе орест коваль
 
Last edited:
Спасибо большое всем кто отписался. Я собрал много отзывов и контактов, сейчас обзваниваю и знакомлюсь с теми кто поближе, затем с теми кто подальше.
Обещаю по результатам делиться информацией, думаю еще кому-то может пригодиться в будущем.
 
В Ужгороде на Краснодонцев сервис есть по оригиналу работают, зовут Сергей, телефон не записал. Может поспрашивайте у местных. При этом в Ужгороде ещё один мастер есть вроде Саша зовут, он точно БМВ ремонтирует. Запчасти оригинал. Знакомый обслуживает E-Class W211 у него.
 
Ну так ездите в район рынка Шувар к другим людям по электронике, потом на Навроцкого по ходовой и т.д.
Уж лучше прокатиться по Львову к разным толковым людям, чем иметь иногда проблемы у спецов (особенно интересна история про приборную панель с е39)
http://bmw-club.lviv.ua/showthread.php?t=2464
 
Last edited:
Сьогодні їздив перешивати приборку, звісно що не до них.
З пам'яті було зтерто три строки, само воно не зтираеться, тільки за допомогою комп'ютера. Висновок: приборку загнали на сервісі!
Мдя. Бедные стошники. Попробуй, докажи, что ты не слон. Приборка не программируется, а кодируется. И если нарушен дамп (а он нарушен, поскольку ЕЕПРОМ светит), то это глюк самого щитка, и никак не ошибка стошника.

особенно интересна история про приборную панель с е39
Погуглите в инете по поводу блоков МРС2. Как и от чего они мрут. Когда просто стираются ошибки или не дай бог кодируется - и тут же блок превращается в труп. Тут у чела ситуация аналогичная, правда более редкая. Как это он еще битые пиксели на них не повесил...
 
Мдя. Бедные стошники. Попробуй, докажи, что ты не слон. Приборка не программируется, а кодируется. И если нарушен дамп (а он нарушен, поскольку ЕЕПРОМ светит), то это глюк самого щитка, и никак не ошибка стошника.

Погуглите в инете по поводу блоков МРС2. Как и от чего они мрут. Когда просто стираются ошибки или не дай бог кодируется - и тут же блок превращается в труп. Тут у чела ситуация аналогичная, правда более редкая. Как это он еще битые пиксели на них не повесил...

Погуглите в инете по поводу блоков МРС2. Как и от чего они мрут.
МРС2 мрут, но их можна попробовать реанимировать с помощью тулсет32 дампиком без крашдаты, а вот МРС3 только на прогер, у себя я его тупо заменил и закодировал. Были тут темы насчет этого и у других форумчан.
По поводу приборки момент спорный, но половину денег отдали - вот это нюанс. Ну и помимо приборки тупняки тоже были.
 
МРС2 мрут, но их можна попробовать реанимировать с помощью тулсет32 дампиком без крашдаты, а вот МРС3 только на прогер
Вопрос не в том, что мрут. Вопрос в том, кто виноват. Что бы вы рассказывали человеку насчет горящей лампы подушек, если до заезда к вам на "почитать ошибки" она не светилась, вот я о чем.

но половину денег отдали - вот это нюанс.
Бывают такие люди, что не жалко никаких денег, чтобы их больше никогда не видеть и не слышать. Уверен, что все остались при своих. Клиент уверен, что ему "завалили" приборку стошники, они уверены - что не так стали звезды и попали они на чистом месте. В чем и мое скромное имхо.
 
Уж лучше прокатиться по Львову к разным толковым людям, чем иметь иногда проблемы у спецов (особенно интересна история про приборную панель с е39)
http://bmw-club.lviv.ua/showthread.php?t=2464

Ниочём. Спорить или что-то доказывать не вижу смысла.

P.S. Скажите мне кто во Львове, кроме этих ребят, настраивает разные F1, F10, E70, E71 в том числе и М версии, и т.д., после разборки сборки (поагрегатная растаможка)? Короче разговор ни о чём...
 
Я завжди обслуговуюся в майстерні "У Дана" що на початку Минаю по вулиці Тупіковій. Реально толкові майстри і весь спектр послуг. Правда там дорогувато, але я краще заплачу за якість.
 
я думаю ничего страшного не будет, если вы увидите где-то припаркованное авто и подождете хозяина и спросите у него, где он обслуживается.)
А еще лучше забить ему в выхлопную картофелину, и посмотреть, куда он поедет ее выковыривать...
 
Back
Top