Посоветуйте строителя

За машины ты верно подметил:) Та семёрка до сих пор тут у форумчан катается и люди благодарны..Ну а тот казус неприятный с АКПП - бывает..железяка таки старая и всяко бывает...
Да я тебе и говорил что новому владельцу я АКППП нашёл за 200 баксов..Недорогой бонус,правда???
 
да я как бы и не имел это ввиду..
99,9% тех кто ездит на новых БМВ о существовании этого форума даже и не подозревают, поэтому эти все репутации тут это все условности.. больше всего плюсиков здесь у тех кто продает на двадцатилетние БМВ запчасти с разборки..
сотни плюсиков ;) так что все это весьма и весьма условно, у кого тут плюсики и за что и для чего он их собирает..
 
Станислав,я стобой солидарен,просто от хорошего настроения потроллил тебя немножко:) не серчай:)
 
да я как бы и не расстроился сильно..
а по делу так тот Юра двери устанавливает нормально, но, летом у него небольшая очередь..
а стенку можно и самому разобрать.. кирпичи большим кувалдометром выбивать нужно аккуратно с самого верхнего ряда, именно сверху, тогда они вылетают по одному почти целые..
200 грн. водки, огурец, кувалдометр и делов на пол часа.. и лесенку еще нада
 
Слава, я могу приехать с товарищем на рыбалку. Стенку развалим и так, если хорошо посидим, а двери потом сам поставишь. Если да - пиши
Саш, приезжайте, только рад буду. Разбирать ничего не надо, просто шашлык сварганим...

Ведь последующий плюс в репу от такого уважаемого на форуме пользователя как Слава735 поднял-бы ваш авторитет до небес..
Макс, не подъё...вай;), я ж тебе свои взгляды пару лет назад в личку отписывал...:)
И вообще - в Киеве бываешь, мог бы и заехать...
 
строительные тендеры
http://rabotnik.kiev.ua/проекты/
размещаешь предложение, завалят предложениями... правда определить на глаз уровень их мастерство сложно :)
 
извините, работник занят, кому-то плитку пообещал класть :moil:
 
Back
Top