Посоветуйте с выбором e70 дизель 2007-2009 год

alexx.2409

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
716
Город
Киев
Добрый день!

Друг подбирает себе X5 E70 дизель 3-3.5л. Бюджет ~30к. На первый взгляд, под такой ценник попадают авто 2007-2009 года.

Кроме того, что поехать к официалам на диагностику, попросить историю обслуживаний и т.д., на что еще следовало бы обратить внимание при выборе такого авто? Может есть какие-то "болячки", "подводные камни"?

Заранее спасибо за любые подсказки и советы!
 
задние фонари имеют привычку пускать воду и выходить из строя
трещины на фарах по линии примыкания к бамперу
накладка перчаточного ящика на торпеде частенько отслаивается
DPF фильтр смотреть на проходимость (если он еще есть)
а так в общем довольно надежный автомобиль
 
С таким бюджетом это будет машина 2007(с пробегом за 200 тыс км)!как сказал герой одного фильма ,купить оо ещё можно ,но надо ещё и достойно содержать её!
 
Добрый день!

Друг подбирает себе X5 E70 дизель 3-3.5л. Бюджет ~30к. На первый взгляд, под такой ценник попадают авто 2007-2009 года.

Кроме того, что поехать к официалам на диагностику, попросить историю обслуживаний и т.д., на что еще следовало бы обратить внимание при выборе такого авто? Может есть какие-то "болячки", "подводные камни"?

Заранее спасибо за любые подсказки и советы!
добавлю,почти на 95% это люфт рул рейки,потение/течи сальников (раздатки,зад редуктора и т.д)! Форсунки топливные стоят дорого и турбина! Перечислять все возможные болячки и проблемы е70,это долго описывать (почитайте на драйв рy),и не тешьте себя иллюзиями что это будет ухоженный авто с пробегом не менее 150-200 тыс км если не более ,дизеля берут что бы много ещё ездить
 
реальный пробег хорошо если 300, раздатка,гт, передний редуктор, если битурбо то малая турбина, про фары и стопы инфа 100%
 
Спасибо за ответы!

Приглянулся вот этот https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_16607938.html, но "вживую" пока не смотрели.
внешне наполирована и вылизана!салон коньячный +,сидухи комфорт +,брызговики -(колхозно,даже если и оригинал )!если все так как описал продавец ,сервис официал ,то это +! Ехать и смотреть,после прокатиться,понравились на осмотре,тогда в Баварию на диагностику!думаю за 31 отдаст
 
Спасибо за ответы!

Приглянулся вот этот https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_16607938.html, но "вживую" пока не смотрели.
интересная машина, в пробег верю на все 100, единственное едь к спецам и в 10 ушей слушать цепь, это 3.0 на алюминиевом блоке,у них есть проблемы с цепью как раз на таком пробеге, имхо машина стоит внимания. единственное что не нравится мне это нави ссс, но это устранимо
 
интересная машина, в пробег верю на все 100, единственное едь к спецам и в 10 ушей слушать цепь, это 3.0 на алюминиевом блоке,у них есть проблемы с цепью как раз на таком пробеге, имхо машина стоит внимания. единственное что не нравится мне это нави ссс, но это устранимо


мне тоже понравилась машина. за пробег ничего не скажу...

но продает ее барыга, это усложняет диалог. Мне лично проще покупать у хозяина естественно и у уважающего себя автосалона.
 
ну вот смотри, у меня есть постоянные клиенты которым я привожу машины и забираю их на "трейд ин",машины эти у меня на виду и я о них знаю не меньше хозяина, часто обмены. Не хотят люди, с деньгами, этим заниматься, в Одессе(я там жил 10 лет) проще насчет этого, в Киеве тебе оборвут телефон все барыжные салоны и все те кому делать нечего, плюс пара-тройка перекупов.Вот я знаю перекупов по мерседесам, так она в них разбираются покруче многих владельцев, себе у них брал бы и даже не думал.
 
ну вот смотри, у меня есть постоянные клиенты которым я привожу машины и забираю их на "трейд ин",машины эти у меня на виду и я о них знаю не меньше хозяина, часто обмены. Не хотят люди, с деньгами, этим заниматься, в Одессе(я там жил 10 лет) проще насчет этого, в Киеве тебе оборвут телефон все барыжные салоны и все те кому делать нечего, плюс пара-тройка перекупов.Вот я знаю перекупов по мерседесам, так она в них разбираются покруче многих владельцев, себе у них брал бы и даже не думал.


у тебя площадка ? правильно понимаю ?

шарающие перекупы есть, они себя уважают и торгуют только хорошими машинами! но в 90% это мудачье , которые понимают, чтона другом конце телефона человек может и не самый умный в бмв, но и не баобаб....так вот они врут и дают лживую инфу. есть более совестные ....
 
мы продаем машины на чужих площадках,очень часто у перекупов цены не самые плохие,заработок на потоке и многие работают на чужих деньгах.Самая как по мне жуть в сегменте 13-20куе, как правило перекупаются эти автомобили далеко не так как каены 9-11года где хозяевам "все впадлу" да и при покупке проблемного авто доводятся эти машины по принципу "максимум эффекта за минимум денег".Я например стараюсь не браться за автомобили в которых вообще нулевый, потом себе дороже, ну есть специфика своя везде.Сейчас большая конкуренция, вон с меня барыги смеются, готовлю к продаже Х3 2.0д- меняю цепь и все расходники, понимаю что с шумной цепью в любой момент случится беда, не буду такую продавать, меньше заработаю но спокоен.
 
Back
Top