• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Посоветуйте толкового электрика в Киеве!

FunNut

Пользователь
Joined
Jun 23, 2015
Messages
33
Город
Киев
Всем привет!
Есть необходимость в правильном электрике. Конкретно нужно снять ошибки подушек безопасности и перднатяжители ремней на е60.
Буду благодарен за дельный совет.
 
Это элементарная задача,справится даже бестолковый))
 
Это элементарная задача,справится даже бестолковый))

У вас есть что-то дельное предложить?
 
Могу их стереть сам
 
+380 (50) 983 77 75
Виталий
 
их просто стереть потому что система безопасности восстановлена ? или вы хотите сделать так чтоб покупатель этого не увидел ?
 
тем еще ошибка должна быть по пирапатрону на акб
 
Это элементарная задача,справится даже бестолковый))

объясни бестолковому )))) как убрать с экрана ошибку?
 
их просто стереть потому что система безопасности восстановлена ? или вы хотите сделать так чтоб покупатель этого не увидел ?

Если под восстановлением системы безопасности вы подразумеваете замену подушек и торпеды то да. Столкнулся в первый раз(и надеюсь в последний) соответственно информации минимум. Собственно с помощью электрика и хотелось бы понять какие есть варианты..
 
тем еще ошибка должна быть по пирапатрону на акб

Да, такая есть и еще по преднатяжителям ремней..
 
их просто стереть потому что система безопасности восстановлена ? или вы хотите сделать так чтоб покупатель этого не увидел ?

Да и продавать не планирую))
 
093-688-21-11 Андрей. находится на ул.Бориспольская
Лично я остался доволен его работой.
 
093-688-21-11 Андрей. находится на ул.Бориспольская
Лично я остался доволен его работой.

К нему и поехал, все сделали достаточно быстро. На все вопросы отвечает адекватно и тактично. Короче нормальный грамотный электрик. OGGI, спасибо за рекомендацию!
 
Да, такая есть и еще по преднатяжителям ремней..


так если хотите ее убрать, то нужно их поменять.
правда пирапатрон акб можно убрать с комплектации и ошибок по нему не будет. Но грамотный диагност найдет.

если для себя делаете, то меняйте конечно оба пирапатрона, а если еще и пассажирская сторона стреляла, то там преднатяжитель ремня меняйте
 
Чаще всего бывает,что натяжители целые, а ошибка из-за плохих контактов в разъеме.
 
Чаще всего бывает,что натяжители целые, а ошибка из-за плохих контактов в разъеме.

на е39/46/38/53 о таком не слышал.
на е34/36 - да)

да и у вопрошающего был крэш ...и открывались подушки, а раз было открытие подушки, то и натяжитель сработал. разве не так ?
 
на е39/46/38/53 о таком не слышал.
на е34/36 - да)

да и у вопрошающего был крэш ...и открывались подушки, а раз было открытие подушки, то и натяжитель сработал. разве не так ?
Еще раз перечитал тему, нигде не увидел про креш. Мало ли, вдруг после разборки-сборки.

Доводилось менять ремпровода на е46 и е60. причем визуально все было ок.

Да и поскольку автор темы вопрос свой решил, то инфа так, для всех.
 
я в сообщении номер 10 понял, что был крэш.

информация конечно для всех )


п.с. если преднатяжитель сработал, то это видно и без диагностики
 
K+dcan+istad

и что? есть и иста и инпа? пошагово если можно ))) View attachment 624859

не по теме...
подскажите, как адаптировать датчик интенсивности дождя к стеклу? (а129)
 
В сервисных функциях. Кузов- системы омывания и очистки-инициализация датчика дождя
 
Пробовал.... результат -нуль. Еще интересует вопрос по фарам...?не двигаются)
 
Back
Top