Посоветуйте тренажерный зал (Киев)

Yario_e28

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
26
Age
39
Город
Киев
Район Позняки, Осокорки. Интересуют индивидуальные занятия с тренером 2-3 раза в неделю. Заранее спасибо.
 

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
АтлетиКо, есть на Бажана(м.Харьковская), На Ревуцкого в универсаме Позняки, залы не такие как в спорт лайфе, но очень хорошие тренера.
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
АтлетиКо, На Ревуцкого в универсаме Позняки
Плюсую. Автор, попробуй туда. На Бажана малнький как по мне. А так оптимально по ценнику.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Сейчас заниматься просто кайф...но скоро начнется жопа(с 1го сентября)
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Атлетико хороший зал, неблизко знаком с владельцем (познакомились еще когда он свой первый зал открывал) - вменяемый парень.
Кстати, атлетико есть и на Набережно-Крещатицкой. Это так, для инфо.
 

turbo_max

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
130
Age
38
Город
Киев
Я на позняках в Коллизей хожу, пиши познакомлю с хорошим тренером, через год будешь стены ломать)))
 

homiak1985

Пользователь
Joined
Dec 10, 2013
Messages
85
Страна
Украина
Город
Киев
Атлетико хороший зал, неблизко знаком с владельцем (познакомились еще когда он свой первый зал открывал) - вменяемый парень.
Кстати, атлетико есть и на Набережно-Крещатицкой. Это так, для инфо.
Да кстати, Атлетико похорошел последнее время :)
А вот на набережной там все как-то плохо ... уж лучше спортлайф ... кстати в Куреневском парке открывается скоро :)
 

evteev

Пользователь
Joined
Aug 13, 2015
Messages
10
Age
38
Город
Киев
Я хожу в атлетико на харьковской, уже месяца 2 наверное. Задумываюсь что бы начать спортивное питание, хотелось бы услышать возможно какие то рекомендации от более опытных ребят. Искал в интернете, вот нашел сайт http://steroids-shop.com.ua/ почитал что есть что, но все таки с чего лучше начать, а то этих всяких препаратов много. Колоть ничего не хочу.
 

evteev

Пользователь
Joined
Aug 13, 2015
Messages
10
Age
38
Город
Киев
Я себе зал уже выбрал, помогите определиться со спортивным питанием, с чего лучше начать? Кто что принимает? Я занимался до этого пол года, потом перерыв вынужденный был два месяца. Теперь планирую ходить регулярно.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Так выбор питания очень зависит от целей на будущее и кондиций организма на сегодня.
 

Petrol

Пользователь
Joined
Nov 13, 2013
Messages
91
Я себе зал уже выбрал, помогите определиться со спортивным питанием, с чего лучше начать? Кто что принимает? Я занимался до этого пол года, потом перерыв вынужденный был два месяца. Теперь планирую ходить регулярно.

Ну это дело такое, я тоже когда то загорелся помню, принимал даже какое то время. Потом работы как навалило пришлось делать перерывы. А оно уже все не то. Мне кажется правильно, нужно сначала с целью определиться. Чего ты именно хочешь. Ну вот можешь почитать на http://anabolik-store.com/ краткие описания что по чем. Личное дело каждого. Есть время занимайся, я бы тоже с удовольствием продолжал бы)
 

Penka

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
545
Город
Киев
Я себе зал уже выбрал, помогите определиться со спортивным питанием, с чего лучше начать? Кто что принимает? Я занимался до этого пол года, потом перерыв вынужденный был два месяца. Теперь планирую ходить регулярно.
Цели???))))
Вообще лучше начать с правильного рациона из правильных продуктов!
Режим прежде всего!)
 
Top