• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Посоветуйте хорошую зимнюю резину

aristotel86

Пользователь
Joined
May 19, 2014
Messages
22
Age
37
Посоветуйте хорошую зимнюю резину на e34r 15
 
бриджстоун близзак - липучка
на другую и не планирую переходить
 
Стиль езды? Скоростные режимы? Смотря какая зима...
Лично мне нравится Dunlop M3 Sport, как по мне очень достойный вариант, ставил на Эво, на S-классы, все ок.
 
Last edited:
кажется LM-21 на них маркировка еще есть или LM-25..... судя по тому что гуглиться в инете
В гараж попаду - посмотрю точно (завтра-послезавтра)
 
Last edited:
могу посоветовать хороший размер - 195/65-15 или на крайний случай 205/65-15. Всё, что шире и ниже будет хуже вести себя на скользкой поверхности, а в скользкой колее так вообще плохо.
Оптимально по соотношению цена/качество - Нокиан (не шип).
 
Last edited:
нокиан хака 4 или 5 .желательно шип или дженерал альтимакс арктик.перепробовал много резины остановился на этой,очень доволен,для хорошей зимы то что надо..была еще кумхо с грубым протектором тоже не подводила но стиралась быстро.
размер неплохо для е34,е32
215.65.15,на крайняк 205.65.
а выбирать вам.
 
блиджстоун близаки реально классные, я тоже сторонник!
 
посмотрел маркировку бриджстоун близзак lm-25
 
Могу посоветовать YOKOHAMA Ice Guard IG35, R 16, шип. Отъездил зиму, очень доволен, шипы на месте....
 
Стиль езды? Скоростные режимы? Смотря какая зима...
Лично мне нравится Dunlop M3 Sport, как по мне очень достойный вариант, ставил на Эво, на S-классы, все ок.
Согласен! у меня на полноприводной А6 стояла и сейчас не е32 Dunlop M3 Sport, очень отличная резина... Советую...
 
Прошлой зимой пришлось недельку поездить на аутбеке обутом в нокиановскую хакапелиту R2. Очень понравилось поведение на мокром/сухом асфальте и на снегу. Из минусов - в гололед хотелось бы большего . Но полный привод тоже свое дает. А с задним я бы на шипованыне варианты смотрел в первую очередь.
 
Back
Top