Посоветуйте школу бальных танцев для ребенка

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Всем привет! Подскажите хорошую школу бальных танцев для пятилетней девочки. Желательно Голосеевский район поближе к Теремкам:party2:
 
(О5О) I58-54-11 Жаклин
Жаклин Клаб

насколько я помню, кроме турецкого городка, есть занятия еще на Академика Заболотного
 
Last edited:
2 mishutka:
Спасибо, можете сказать что-то об этом клубе?
 
По бальным не подскажу.
Мои девочки занимаются художественной гимнастикой.
Если интересно это направление, то могу рассказать МНОГО об этом направлении в Киеве.
На профуровень выходить ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочу - просто для дисциплины и общего развития :)
 
можете сказать что-то об этом клубе?
ну что могу сказать, клуб относительно молодой, занимаются исключительно детьми, как сказали выше не на проф. уровне, а для хорошего правильного развития ребенка, есть в т.ч. и художественная гимнастика.
преподаватели со стажем (со стажем работы именно с детьми), некоторые из них занимаются своей профессиональной деятельностью всю свою сознательную жизнь, вообщем толковые вроде :)
группы не очень большие, поэтому больше внимания будет уделяться каждому ребенку.
единственный момент по поводу Теремков - надо уточнить.
раньше они вели занятия в какой-то из школ по ул. Заболотного, кажись как ехать в сторону Феофании, сейчас не знаю.

з.ы. не сочтите за рекламу, я к этому клубу отношение имею ОЧЕНЬ косвенное..
 
Last edited:
Бодя, может все-таки тайский бокс? :vava:
 
Ромчег, ты хочешь, чтоб я потом домой боялся заходить? :biggrin:
 
Вам для профессиональных тренировок или просто для развития ребенка ?
 
Сначала для развития, а если ее занятия выйдут на проф.уровень, то я только за:tender:
 
правильный подход к воспитанию ребенка:ok:
вообщем, обращайтесь если что)
 
Ох и не советую "профуровень"... ни в каком виде, будь то х.г. или бальные, или что-то другое... Хотя каждый считает и решает по-своему!
Кстати, бальные еще и подороже как минимум раза в три будут, чем х.г. - 5 килогривен в будущем в месяц, как с куста ;)
Мои девочки начали заниматься х.г. в 3,5 года, сейчас им без недели десять. Начинали по случайному знакомству в резерве Дерюгиной, пару с лишним лет там позанимались - пошли в школу, садик кончился... Ну его на фиг !!! :yes:
С бальными тоже знаком, но говорить ничего не буду.

З.Ы. Mishutka, не хочу вас обидеть, но на "турецком", не знаю как танцы, а х.г. у Жаклин слабая, а вот рядышком - аля спортинтернат, но тоже ну нафиг.
Хотя подход к детям у Жаклин вроде бы на уровне! Поэтому может танцы и путем.

Я рассматривал эти соломенские варианты (еще два), но есть еще одна интересная школа х.г. на борщаге, думаю рассмотреть "перевод" своих туда, если окончательно огорчусь в нынешней, ведь все таки у детей сформировался коллектив и почти пять лет не вычеркнешь. Будем поглядеть :)
 
Ping: "5 килогривен" - эт 5 тыщ чтоли? :shok:
 
Уважаемый Барбосс, я не прошу умножать это на два, как у меня :girl_blum: Тем более, я не знаю, сколько лет Вашей дочери.
Для первых пару лет это мероприятие обойдется в два, три раза дешевле, а потом...
Вы знакомы со Сваровски..., нет? Я на первые купальники, на первые соревнования "по неопытности" и "не во время" не спал ночь и четыре первые гросса камышков были "ПРИКРЕПЛЕНЫ"..., можно так сказать. :) 4*144, если не ошибаюсь :)
На бальное платье уходит порядка десятка "гроссов" минимум, и само платье обычно обходится в пару раз дороже гимнастического купальника (простого). "Лоховской" купальник для х.г. стартует от 100 у.е., но это почти мрак, + камышки + доработка +, +, +
Бальные можно умножить на два, как минимум.
Но для нормальных занятий это не должно отпугивать :) Купальник или платье не каждый день покупается, а для ребенка это в радость! :thank_you2:
А вот у кореша сын бальными занимается на "полупрофе" с расчетом на "проф", то меньше пятерика никак, и это по минимуму.
На начальный этап в нормальной школе нужно рассчитывать на 300-500 грн АП в мес + 2*200у.е. наряда (на полгода думаю хватит, а может больше) + транспортные + соревнования (х.е.з., в каждой школе по-своему)
 
З.Ы. Забыл сказать: о проф уровне я не с точки зрения финансов хотел сказать, а просто так - ну его на ф... А там каждый сам решит!
 
а вы там работаете?
нет, я же выше сказал, что отношения к этому клубу не имею.
просто Жаклин - моя знакомая.
З.Ы. Mishutka, не хочу вас обидеть, но на "турецком", не знаю как танцы, а х.г. у Жаклин слабая
та мне то чего обижаться) просто вы говорите, что ваши дети занимаются профессионально, а в этой школе это больше для духовного и физического развития ребенка, ну, и так сказать, для приобретения своего первого коллектива и неоспоримо полезного опыта общения.
да и ценник там далеко не 5к ;)
 
Last edited:
У меня знакомый дочку тащил через все эти танцы-шманцы лет с 5 до 18, вывозил стоимость трешки в Киеве если не больше, итог: "бутсы на гвоздь".

Там своя мафия, да и субъективное судейство где побеждает как правило тот ребенок у которого папа круче, тоже психического здоровья не добавляет детям.

Ping написал правильно, но это еще цветочки:))
 
я не знаю, сколько лет Вашей дочери.
Вы знакомы со Сваровски..., нет? Я на первые купальники, на первые соревнования "по неопытности" и "не во время" не спал ночь и четыре первые гросса камышков были "ПРИКРЕПЛЕНЫ"..., можно так сказать. :) 4*144, если не ошибаюсь :)
На бальное платье уходит порядка десятка "гроссов" минимум, и само платье обычно обходится в пару раз дороже гимнастического купальника (простого). "Лоховской" купальник для х.г. стартует от 100 у.е., но это почти мрак, + камышки + доработка +, +, +
Бальные можно умножить на два, как минимум.
Но для нормальных занятий это не должно отпугивать :) Купальник или платье не каждый день покупается, а для ребенка это в радость! :thank_you2:
Моей дочке 5 лет, я это указал в первом сообщении:flirt: А купальники и платья - не проблема, у меня свое ателье и жена с девочками работают не хуже Сваровски :biggrin:
 
RAI, так я ж не расписывал, я только набросок сделал... :biggrin:
А судейство, как в х.г., так и в фигурном и танцах ВСЕГДА было субъективным и мафиозным. Вспомните хотя бы вечную войну Дерюгиной с Виннер, у второй крыша и концы оказались покруче, итог - дисквалификация Дерюгиной и российские гимнастки пять лет будут занимать первые места на 99%. Ну может где-то прострельнет одна болгарка или белоруска, а так...

У меня у одной дочки идеальные данные для х.г., другая рисует лучше, но в итоге 4 дня в неделю ходят на гимнастику, а два дня у них английский и рисование. Я прекрасно понимаю, что "бутсы будут на гвоздике", но для общего развития это ОЧЕНЬ хорошо.
И как я ушел из дерюгинского резерва, так и не захотел в худ.школу на Шамрыло, потому что там ОДИН предмет - рисование, а остальное по боку, то есть: тот же спортинтернат, только по рисованию :shok:

BARBOSS, о возрасте сорри, провтыкал :girl_blum:
В случае частного ателье - раза в два-три сэкономите, но еще есть АП, соревнования, транспортные и временные затраты. Я ни в коем случае не отговариваю и не отпугиваю, а, скажем так, знакомлю с реальностью :)
По такому случаю в свою очередь задам вопрос: купальники для х.г. Ваше ателье пошить может? цена вопроса?
 
ну пока мы хотим отдать малышку так сказать для общего развития :) а там посмотрим, а насчет купальников и цены вечером у жены спрошу и отмаячу;)
 
Всем привет! Подскажите хорошую школу бальных танцев для пятилетней девочки. Желательно Голосеевский район поближе к Теремкам:party2:

Выбирайте любую http://www.esthesiamusic.com/danceschool?city=Киев&dance_style=Бальные&title=

По бальным танцам вот эти школы специализируются
http://www.esthesiamusic.com/danceschool/tantsevalnyi-tsentr-kostrominykh.shtml
http://www.esthesiamusic.com/danceschool/studiya-tantsa-denisa-parfenova.shtml
 
Спасибо, уже 3 месяца танцуем ))
 
Back
Top