Посоветуйте!

Xomu4

Пользователь
Joined
Jun 24, 2014
Messages
152
Age
36
Город
Лубны
Бмв е39 98г. Хочу сделать хороший звук, что бы не меня штатную сд-магнитолу, и что бы функционировали кнопки на рулю! Что можно придумать по мимо замены динамиков?
 
Чтобы работали кнопки на РУЛЮ и все функционировало.

Надо делать целый комплекс работ.

Начиная от замены проводов на профессиональные и заканчивая натиркой магнитолы до блеска.
 
много денег тебе придется потратить.....
 
Бмв е39 98г. Хочу сделать хороший звук, что бы не меня штатную сд-магнитолу, и что бы функционировали кнопки на рулю! Что можно придумать по мимо замены динамиков?

Понятие хороший звук у всех разное ! Начни с того, что донеси какой в твоём понимании хороший звук, что бы "консальтанты и советчики" могли тебе помочь.

Не меняя штатную - сд магнитолу, ты должен понимать, что ИСТОЧНИК ЗВУКА, у тебя уже не супер, и "хорошего" звука уже с момента его только выхода - уже не будет. Дальше тебе остаётся, что бы ещё больше его не испортить. Начинай с проводов, проложи хорошие провода, и определись нужен ли тебе усилитель, либо тебе хватает слушать не громко !

Дальше замена динамиков, и установка сабвуферного звена, (усилитель со входом высокого уровня) опять же сигнал портиться, однако на нч звене не так "болезненно". На фронт подбери хорошие динамики, с высокой чувствительностью и заставь играть от штатного гу (что тяжело, но можно). А дальше уже пиши, чего не хватает.
 
Back
Top