Поставят всех в коленно-локтевую )))

  • Автор теми Автор теми Poison
  • Дата створення Дата створення

Poison

Пользователь
Реєстрація
09.11.2011
Повідомлення
1,829
Вік
40
Город
Киев
Украинцам закон запретит заниматься сексом в "миссионерской позе"

На рассмотрение Верховной Рады Украины подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции.

Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запрещением абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

“Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективная при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, – Потому нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является наилучшей для зачатия детей.”


Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект одобрительно.


В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталия Юриевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

В настоящий момент законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

http://www.delfi.ua/news/daily/society/verhovnaya-rada-hochet-zapretit-missionerskuyu-pozu-v-sekse.d?id=1646720
 
М-да, маразм крепчает.
 
Сборище дебилов.
 
мабуть, коленно-локтевая поза самая любимая поза Королевской)))) и че,как это будет контролироваться и присекаться?)))
 
Утка....:dirol:
 
И чё ни слова про анальный секас???Ведь так общение "партии" с народом происходит чаще всего....
 
И чё ни слова про анальный секас???Ведь так общение "партии" с народом происходит чаще всего....
Детей то она(партия) от народа не хочет, у них наверное есть инкубатор для пополнения своих рядов.
 
wwwow.. они безнадёжные..
 
мабуть, коленно-локтевая поза самая любимая поза Королевской)))) и че,как это будет контролироваться и присекаться?)))

Это любимая поза не только Королевской, но и всего БЮТ:biggrin:
 
Ну..ну..... Чего ждать дальше..............?
 
мляяяяяяяя..... дибилы.....
 
От чего вы все повелись???Предвыборная дешёвая утка против Королевской..Потом все забудут откуда утка пошла но что Королевская это та что "собачкой" любит - будут помнить долго..
 
Мне вот интересно, как власти собираются контролировать исполнение закона в случае принятия такового???
 
мабуть, коленно-локтевая поза самая любимая поза Королевской)))) и че,как это будет контролироваться и присекаться?)))

Тоже так подумал! Муж, наверное против, так она хочет приструнить его, по закону!
А поза, теперь из "коленно-локтевой" может смело переименовываться в Королевскую
 
спасибо, улыбнуло)
 
у народа полстраны без работы сидит, а Королевская чпокаться хочет более эффективно - сразу видно у кого какие проблемы в жизни...
мля, даже если и утка... Почему эти ... до сих пор правят страной?
 
33_17.gif
 
Мне вот интересно, как власти собираются контролировать исполнение закона в случае принятия такового???
поставят камеры везде и будет новое реалити-шоу "ДОМ3")))
 
не, я так думаю, за бюджетное бабло визирей с трукамами закупят
ага и будут измерять скорость входа и выхода) и не дай Бог превысить)))
 
Тоже хотел разместить эту тему,посмеяться а потом прочитал что
темы о политике, религии и сексе не приветствуются...
и не решился.Хотя сам посмеялся.
 
Да ну сколько можно уже, это известный сайт фейк новостей, сознательно пишут чушь для специфических оленей... Давайте попробуем прямо в теме указывать, что это фейк, называть их содержательно.
 
В настоящий момент законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.
а голосование пройдет в первое воскресенье апреля :girl_wink:
 
Назад
Зверху