• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Посторонний звук двигателя

Ruslan_2266

Пользователь
Joined
Oct 3, 2013
Messages
63
Город
Черкассы
Привет одноклубники , такой вот вопрос у меня bmw e39 m54 2.2 акпп , утром когда завожу на холодную после ночной стоянки например слышно посторонний звук в моторе стрекотание какое-то длиться секунд 3-4 потом все ок , когда теплеет погода не слышно или через раз , но вот похолодало и опять ,что может быть ? спасибо за ответы и советы)


у меня предположения что гидрики ..... что делать и как с ними бороться ?

масло залито liquimoly 5w-40 пробег 4000 тис
 
Last edited:
что делать и как с ними бороться ?
Заменить не пробовали ?
 
Если 3-4 секунды,то я думаю это просто за ночь масло уходит с маслостакана в поддон и не сразу закачивает гидрики. Так что не факт что в них проблема
 
Если масло уходит - лампа давления светится.
Уверены?
Пробег масла, скорее всего
 
масло 100% 4000 тис сам менял
 
еще у меня масло подтекает прокладку масляного стакана надо менять .... но это тут не при чем наверно.....
 
еще у меня масло подтекает прокладку масляного стакана надо менять .... но это тут не при чем наверно.....
Еще и как причем! И не забудьте заменить два резиновых колечка на штоке крышки маслостакана.
 
У меня на холодную тоже самое, 3-4 сек, а потом гуд, гидрики, масло стекает! Если раздражает, тогда под замену гидрики!
 
масло стекает! Если раздражает, тогда под замену гидрики!
Новые гидрики умеют без масла работать?
 
смотря какое масло
 
Back
Top